[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Кредиты на образование » Кредит на образование
Кредит на образование
4dДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 

Я поступил в одну из лучших бизнес-школ мира, однако мне не хватает денег для оплаты. Я хотел бы взять образовательный кредит под эти цели. Только вот в России такие кредиты никто не выдает так как они несут большие риски. В целом желаемые условия такие: небольшой процент, срок 3-4 года, отсрочка выплаты на время обучения, сумма- около миллиона рублей. Я понимаю, что под такие условия кредит получить крайне сложно. Но может быть есть такие банки, которые смогут выдать подобный или похожий кредит? Возможен залог недвижимости родителей. Столько работы уже проделано, поступить было очень тяжело, и теперь все уперлось в деньги( Очень обидно пролететь из-за этого. Спасибо!

3DДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:09 | Сообщение # 2
Нет таких кредитов, особенно в части отсрочки погашения на период обучения. 
Закладывайте квартиру, берите денег больше (прибавьте к необходимой сумме ещё деньги, которые ежемесячно надо будет платить по кредиту за период обучения).

FantomДата: Суббота, 11.10.2014, 19:41 | Сообщение # 3
Я тоже не слышал про такого рода кредиты...Может стоит просто попробовать различные потребительские кредиты?

SlonДата: Пятница, 16.01.2015, 22:31 | Сообщение # 4
Я бы тоже посоветовал найти деньги вне банка под это дело. Может родственники согласятся на время отдолжить.

VetalДата: Четверг, 05.02.2015, 14:36 | Сообщение # 5
Где бы еще найти таких родственников, которые могли бы вот так взять и помочь деньгами...

SlonДата: Пятница, 06.03.2015, 15:50 | Сообщение # 6
Цитата Vetal ()
Где бы еще найти таких родственников, которые могли бы вот так взять и помочь деньгами...
Это да. Скорее всего если и есть такие родственники, то навряд ли они захотят с деньгами расстаться. Выходит, остается вариант - заработать и накопить.

7_NikolajДата: Суббота, 20.02.2016, 03:18 | Сообщение # 7
Я пробывал взять кредит когда хотел обрести второе высшее, но не дали, наверное не судьба(

Форум » Банковское кредитование » Кредиты на образование » Кредит на образование
Страница 1 из 11
Поиск: