[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Кредиты под залог » Кередит под залог! (Кредитный брокер поможет?)
Кередит под залог!
1071Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:02 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ситуация: планирую взять землю в коттеджном поселке, мне дают скидку при полной оплате. Оплачиваю ли я сам или банк за меня (в кредит) - для продавца разницы нет. Собственно, хочу получить эту скидку, но не вкладывать полностью свои деньги. И еще хочу, чтобы % за кредит был поменьше (поэтому могу отдать что-то в залог). И еще хочу наконец получить хорошую кредитную историю. Как-то так. 

Нужен примерно 1 млн. Банк, который помогает продавцу продавать его участки клиентам, работает только с постоянной регистрацией в столице, МО и регионах его зоны покрытия, где у меня постоянной регистрации нет. 

Собственно, осложнение №1: в Москве только временная регистрация до середины 2015, постоянная сейчас - за 6000 км отсюда, в мае смогу сделать постоянную регистрацию в одном городе Владимирской области (есть своя квартира). 

Осложнение №2: хотя з/п получаю на карту сбера, у меня в Сбере "высокий риск благонадежности". Выяснил это когда пытался взять кредит в Сбере в прошлом году - все параметры отлично, кроме этого. Кредитов никогда не брал, тот же Сбер предлагает кредитку с лимитом 150 т.р. (не нужна, и кредитки под мою тему не предлагайте). Почему "высокий риск благонадежности" (и что это такое) - не знаю. Есть предположение, что это как-то связано с тем, что по работе в свое время приходилось отправлять блицы другим сотрудникам, которых, возможно, вносили в мифический "черный список" сбера за то, что они получали слишком дофига блицов. По крайней мере, СБ отделениев сбера в мухосрансках, где деньги снимались в немалых для мухосрансков количествах, очень этим грозили. 

Теперь о приятном: белая з/п ндфл - 65 тр. (на руки), реальная сильно выше, 27 лет, женат, ребенок (поэтому жена не работает), в семье 2 иномарки, 3 участка земли (2 - во Владимирской области с летними домиками), 3 квартиры (2 - во Владимирской области). Заложить под кредит могу участки земли, либо 1 из квартир во Владимирской области. 

Собственно, интересует: 
1. может ли кто-то помочь 
2. цена ваших услуг 
3. процентная ставка по кредиту (выше 15% - сразу не предлагайте).

BrokfellerДата: Вторник, 17.02.2015, 17:40 | Сообщение # 2
Кредит под залог недвижимости, даже с просрочками.

Предлагаем кредиты под залог квартир в Санкт-Петербурге, Лен. обл., Москве и Моск. обл. без справок о доходах и без рассмотрения Вашей кредитной истории. 

1. Принятие решения по кредиту в течении одного часа.
2. Кредит под залог квартиры даже с задолженностью по ЖКХ и плохой кредитной историей.
3. Без справок о доходах.
4. Сделка проходит через Рос-реестр, нотариат за счет кредитора.
5. Фиксированная комиссия за выдачу кредита - самая низкая на рынке.

Обращайтесь только к надежной компании, когда речь идет о Вашем имуществе.
ФК Брокфеллер - сеть офисов в Санкт-Петербурге, представительство в деловом центре Москвы.
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

ФК Брокфеллер
+7 965-786-00-65

afonin_viktorДата: Четверг, 16.07.2015, 15:36 | Сообщение # 3
Кредиты только дауны берут

Форум » Банковское кредитование » Кредиты под залог » Кередит под залог! (Кредитный брокер поможет?)
Страница 1 из 11
Поиск: