[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Ипотека » Как получить кредит если кредитная история испорчена?
Как получить кредит если кредитная история испорчена?
Нина75Дата: Среда, 10.12.2014, 09:23 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Если кредитная история испорчена или большая нагрузка то взять кредит проблематично, а чаще всего не возможно! Удалить кредитную историю, а также внести или удалить из неё какую либо запись  просто технически не возможно! Однако существует выход даже из такого тяжёлого положения. Возможно внести изменения в персональных данных кредитной истории! Если Вам нужна помощь, обращайтесь на почту: [email protected] Без предоплаты, все регионы РФ!

Marianna80Дата: Четверг, 11.12.2014, 15:58 | Сообщение # 2
Всегда брала кредиты в банках самостоятельно, особых проблемникогда не возникало. Но в последний раз столкнулася с трудностью в получении
кредита. Один за другим, банки отказывали в получение кредита, а причину толком
объяснить, на мой взгляд, не могли. В итоге пришлось прибегнуть к помощи
посредников. Воспользовалась услугами ипотечного брокера Loan Capital и не ошиблась. Профессионал есть профессионал. Оформили быстро, подписали договор, решили все
финансовые вопросы. Получила нужный ипотечный кредит. Осталась довольна.

NataliaSДата: Четверг, 15.01.2015, 13:37 | Сообщение # 3
Нина75, Нина не могу с вами связаться. Вы мне уже помогали, а сейчас у меня подруга хочет воспользоваться вашими услугами. Ответьте пожалуйста, очень срочно нужно!

Форум » Банковское кредитование » Ипотека » Как получить кредит если кредитная история испорчена?
Страница 1 из 11
Поиск: