[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Ипотека » Ипотека в МДМ-Банке (подход к клиенту)
Ипотека в МДМ-Банке
Ktulu056Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:07 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Работаю в недвижимости. Моя клиентка сама берёт ипотеку в МДМ банке. Квартира найдена, договор с нами заключен. Аванс за квартиру получен и передан продавцу. Единственная проблема - это чтобы банк показал сумму до миллиона. Служащий банка говорит клиентке и мне, что одобрение получено, что всё в порядке. Завтра выходить на сделку, и служащий банка "пропадает": на телефоны не отвечает, на мобильный не отвечает. Через неделю появляется и говорит клиентке (не мне, заметьте), что банк не будет показывать до миллиона. Нормально? Уже всё заряжено, всё договорено и вдруг такие вещи... Как это называется? А называется это простым словом "мошенничество". У МДМ банка нет такой программы ипотечного кредитования, чтобы показывать сумму до миллиона. Они просто говорят, что рассмотрят в индивидуальном порядке, доводят клиента до сделки, а потом заявляют, что покажут всю сумму. И клиенту уже некуда деваться. 
К счастью, это не в нашем случае. У нас около 20 банков с ипотечными программами и мы оперативно сделали клиентке ипотеку в другом банке. 
Так что имейте в виду такую ситуацию, когда будете брать ипотеку в МДМ банке.

best056Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:07 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
мошенничеством скорее называется то самое «показывание» суммы сделки до миллиона.

Joker056Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:08 | Сообщение # 3

Да-а, всё в России перевёрнуто с ног на голову: многих граждан возмущает, когда то или иное учреждение соблюдает закон и не хочет "идти навстречу". Однако когда такой "шаг навстречу", связанный с нарушением закона, приводит к негативным последствиям для данных граждан, они начинают орать: "А-а! Нас обманули! Это беззаконие!".

Форум » Банковское кредитование » Ипотека » Ипотека в МДМ-Банке (подход к клиенту)
Страница 1 из 11
Поиск: