[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Ипотека » Отказ в ипотечном кредите (Задолженность перед сотовым оператором)
Отказ в ипотечном кредите
OlegДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:03 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Знатоки как вы считаете может ли банк отказать в ипотеке,если у человека есть маленькая задолженность перед сотовым оператором????????Неужели служ.безопасности проверяет даже там???

Vopros2014Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:03 | Сообщение # 2
Подозреваю, что у банка есть более серьёзные основания для отказа. Хотя, смотря что считать маленькой задолженностью.

best056Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:04 | Сообщение # 3
Задолженность перед сотовым оператором не может служить отказом в выдаче кредита (по крайней мере в нормальных банках). СБ может заподозрить какие то другие проблемы с подтверждением Вашей платежестпособности и заоно они проверят и оплату Вами телефона. И в совокупности, могут отказать!

Ktulu056Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:05 | Сообщение # 4
Неужели у Вас такая большая задолженность перед оператором мобильной связи, что её погашение стало проблемой? 

А вообще, поставьте себя на место банка и, я думаю, все станет понятно... Если человек не может рассчитаться с долгами за телефон, то как он намерен выплачивать кредит, ежемесячная сумма которого на порядок выше? У меня бы это вызвало подозрения...

Marianna80Дата: Четверг, 11.12.2014, 16:05 | Сообщение # 5
Мне поступал немотивированный отказ от нескольких банков.
Никак не могла понять почему?
Кредитная история - прекрасная, белая зарплата тоже хорошая - 100% больше 100 000руб. И стаж трудовой больше 3х лет.
Тк времени у меня не было изучать вопрос отказа и программ кредитования в банках, обратилась к проверенному брокеру - компания Loan Capital.
Мне помогли оформить кредит без всяких проблем и банк (ВТБ24) с минимальной суммой первого взноса 15%.
Квартиру взяла полгода назад в Новой Москве, осталась довольна.

Форум » Банковское кредитование » Ипотека » Отказ в ипотечном кредите (Задолженность перед сотовым оператором)
Страница 1 из 11
Поиск: