[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Государственная программа льготного автокредитования 2013-20
Государственная программа льготного автокредитования 2013-20
3DДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:39 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
В интернете нашел информацию, что с 01.07.2013 повторно стартует программа государственной поддержки автокредитования автомобилей, но больше ни какой конкретики нет, даже списка банков! 
Только догадки по списку авто и слухи, что сумма будет составлять до 700т.р. и первоначальный взнос от 15%, также нашел, что пока только "Опель" официально подтвердил свое участие в программе! 
Может кто-то располагает большей инфой?

Joker056Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:39 | Сообщение # 2

Программа, конечно, интересная, но хорошего в ней мало. с 01.07.2013г. стартовала государственная программа субсидирования кредитов, узнав о ней я решил купить автомобиль в кредит. 5.07.2013 г. я пришел в автосалон, выбрал автомобиль. автосалон подал заявку на кредит в сбербанк. В течение 2-х часов кредит был одобрен банком под 9% годовых. Я оформил все необходимые документы в автосалоне(договор купли-продажи, ОСАГО, КАСКО), внес первоначальный взнос. Для получения автомобиля мне осталось лишь взять в банке письмо-подтвеждение кредита. При обращении в отделение сбербанка мне сообщили, что программное обеспечение по данному проекту не настроено и предложили кредит под большую процентную ставку. В службе поддержки мне сказали, что банк должен выдать кредит по той процентной ставке, которую одобрили. ..Но вот уже который день сотрудники банка всех клиентов с подобной темой отправляют домой в ожидании чуда, либо предлагают кредит под 13,5% годовых

Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Государственная программа льготного автокредитования 2013-20
Страница 1 из 11
Поиск: