[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Подскажите, как изменится переплата при досрочном пог-и
Подскажите, как изменится переплата при досрочном пог-и
ViktorДата: Четверг, 23.10.2014, 17:22 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, недавно взял в ВТБ 24 кредит в размере (600 тыс на 17%) Автолайт на 36 месяцев (з\п позволяет погасить его за год, но чтобы шанс выдачи был выше, так как кредитной истории у меня не было, оформили на 3 года, как посоветовал сотрудник банка  ) на б\у авто 2012 года. 
График платежей таков: первый платеж 12 тыс - выплачиваю только проценты , второй платеж примерно 15 тыс основной долг и в районе 8 тыс - проценты , ну и естественно с каждой выплатой сумма погашения основного долга растет а сумма переплаты - уменьшается (кто-бы сомневался  ). 
Итого как вы уже поняли за 3 года порядка 180 тыс переплаты. 
Тут вдруг с неба упали 300 тыс - решил все пустить на оплату кредита и задумался изменится ли хоть как то сумма переплаты (естественно в меньшую сторону  если я сразу внесу 300 тыс ? Или мне в любом случае платить эти 180 тыс переплаты , хоть за 3 года, хоть за 3 месяца ? 
В кредитах не силен - это мой первый опыт, так что как говорится подскажите кто чем может

Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Подскажите, как изменится переплата при досрочном пог-и
Страница 1 из 11
Поиск: