[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Автокредит с первоначальным взносом 50 % но при не очень хор
Автокредит с первоначальным взносом 50 % но при не очень хор
ViktorДата: Четверг, 23.10.2014, 17:17 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Попытаюсь подробно описать свои ситуацию и надеюсь на вашу консультацию. Особенно интересует мнение людей, которые на практике получали кредиты с испорченной КИ. Мне 58 лет, у меня было за все время около 5-7 кредитов, были кредиты с просрочками и долгими, но в итоге я все погасила, погасив свой последний кредит, я года через 1,5 попыталась взять кредит наличными, везде отказ,оно и понятно, поэтому особо я и не рассчитывала его получить. С момента выплаты последнего кредита и на момент получения нового прошло около 5-6 лет, т.е год назад мне все же одобрили кредит в Альфа банке на сумму около 60.000 рублей, покупала технику. 5-6 лет назад последний мой кредит был так-же в Альфа банке, его я погасила досрочно, видимо это и сыграло роль в конечном решении о выдачи кредита год назад. Сейчас я так-же хочу погасить его досрочно, за время выплат по кредиту, который у меня имеется на данный момент и по который я собираюсь погасить досрочно нет ни одной просрочки, во время выплат и до этого я откладывала денежные средства на покупку авто, мы планировали его купить в следующем году, но в силу некоторых обстоятельств авто необходимо приобрести не позже конца августа. Стоимость автомобиля 850.000 рублей. Собственно вопрос: каковы шансы приобрести автокредит с далеко не идеальной КИ, но при первом взносе 50%. Последнее место работы - 6 лет, 2 НДФЛ - 15.000 рублей, пенсия 8500 рублей и так же у меня есть стабильный доход уже на протяжении 3 лет около 40.000 рублей на карту сбербанка, по ней я могу предоставить выписку, что мне поступает туда ежемесячно данная сумма за любой период времени. Копию трудовой книжки соответственно тоже могу предоставить. Может быть у кого то была похожая ситуация? в плане, что при плохой КИ вам выдали автокредит.

Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Автокредит с первоначальным взносом 50 % но при не очень хор
Страница 1 из 11
Поиск: