[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Хочу взять автокредит на новый автомобиль
Хочу взять автокредит на новый автомобиль
ViktorДата: Четверг, 23.10.2014, 17:16 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. 

Хочу взять автокредит на автомобиль стоимостью 510 тыс.руб, с первоначальным взносом около 230-250 тыс.руб + страховка КАСКО+другие необходимые допы (коврики в салон, защита двигателя, зимняя резина). Автомобиль Шкода рапид. 

Самому мне 25 лет, работаю уже 4 год, год назад сменил место работы. Официальная зарплата никакая, 8 тыс.руб, поэтому выбираю программы по 2 документам. В автосалоне узнал, что кредитуют Фольксваген Банк (Уралсиб Банк-партнер), Сбербанк, Русфинансбанк (самый большой процент). 

Так на данный момент кредитной истории нет, средний заработок не опускается ниже 30 тыс.руб. вообще обычно до 40 тыс.руб. в месяц. 

Никаких обременений нет, семьи своей нет. Квартиру не арендую. Платить по 7 тыс.руб, что составляет чуть меньше 25% заработка смогу. 

Были и промахи, в 19 лет, арест по 20.20 КОАП РФ. 

Есть шансы на одобрение? Или я не совсем адекватно смотрю на ситуацию, беру машину за полмилионна с никакой зп? 

Сбер или Фольксваген Банк, еще не определился, условия на первый взгляд одинаковые.

Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Хочу взять автокредит на новый автомобиль
Страница 1 из 11
Поиск: