[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Беременность как причина отказа?
Беременность как причина отказа?
ViktorДата: Четверг, 23.10.2014, 17:13 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. 

Ситуация следующая. Хотела приобрести автомобиль, подала через автосалон заявку на кредит в три банка. Исходные данные - сумма кредита 250 000, свои средства 500 000, стаж на последнем месте - 3 года, должность - ген. директор. Доход (без ндфл) - 60 000. Предоставляла паспорт и в/у. Указывала текущие кредиты - по двум кредитным картам, общая выплата в месяц около 6000. Черных и серых пятен в КИ нет. Отягчающее обстоятельство - 7 месяц беременности ))) но в анкетах всюду указано, что я замужем. 
При приеме документов сотрудница автосалона недвусмысленно пялилась на мой живот и несколько раз уточняла - а вы уверены? На что я спросила - а что, где то запрещено? Или где то есть пункт в анкете, в котором надо указывать беременность? Вобщем, осадок от тетеньки остался... 
Результат - звонок из автосалона, три банка отказали (райф, мкб, газпром). 
Вот задаюсь вопросом - это бдительная ретивая сотрудница автосалона где то пометку сделала, или какие то другие причины могут быть? Есть ли смысл по другим банкам заявку рассылать или только навредит это?

Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Беременность как причина отказа?
Страница 1 из 11
Поиск: