[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Автокредит без военного билета (Можно ли рассчитывать на автокредите не имея ВБ?)
Автокредит без военного билета
3DДата: Суббота, 01.03.2014, 09:45 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 

Задумался о покупке автомобиля в кредит, стал изучать сайты банков на эту тему - большинство требует военный билет. 
Мне 25, ВБ нет, уклонистом не являюсь, состою на учете, подлежу освобождению, но не оформлен ВБ. 

Нашел у ВТБ24 спецпрограмму с автопроизводителем Автолайт - по двум документам без подтверждения дохода и занятости. Есть Автоэкпресс с решением за 2 часа. В списке документов нет ВБ, но в анкете надо указать свое отношение (запас, невоеннообязанный и др). 
Первоначальный взнос 25% процентов от стоимости авто, кредит на 3-5 лет. 
Как думаете, можно рассчитывать на положительное решение или потребуют ВБ и завернут? 

Может тут у кого-то есть опыт получения автокредита с такими же исходными данными в ВТБ24 или других банках. 

Ps летом запрашивал потребкредит 150 тр наличными в ОТП без справок - кредит одобрили, про ВБ не спрашивали, правда кредит я там не стал брать. 
Я думаю, может стоит в анкете указать "освобожден" (фактически ведь так и есть), но если они запросят ВБ или поинтересуются штампом в паспорте, получится что я не достоверные сведения предоставил?

ProcentДата: Суббота, 01.03.2014, 10:00 | Сообщение # 2
День добрый! Возможность получить кредит без вб есть. Во многих банках есть автокреды по двум документам, но лучше предоставить полный пакет (это копия трудовой книжки, справка о доходах), так просто кредит дешевле будет. Автокредит с 25% ПВ это практически не рисковый продукт для банка, поэтому они лояльно относятся к отсутствию ВБ. Удачи!

CroxДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:42 | Сообщение # 3
вторым обязательным документом, после паспорта, не только военник выступает, не должны отказать

Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Автокредит без военного билета (Можно ли рассчитывать на автокредите не имея ВБ?)
Страница 1 из 11
Поиск: