[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Авто в рассрочку. (Покупка авто в рассрочку без выплаты процентов.)
Авто в рассрочку.
3DДата: Среда, 19.02.2014, 19:25 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста, банк, где есть программа "Авто в рассрочку" или подобная без выплаты процентов.Собинбанк,где есть такая программа,объявил,что при оплате 40% стоимости машины я должен выплатить автосалону еще 65 тыс.руб.комиссии, а остальное-в рассрочку банку без процентов.Получается тот же кредит. Может есть менее затратные варианты? Спасибо.

ProcentДата: Среда, 19.02.2014, 19:32 | Сообщение # 2
Есть что-то у автосалонов, сотрудничающих с банком "Открытие" за 12 000 руб и с Меткомбанком за 10 000 руб. Допытывался до обоих банков, в чем подвох не понимаю - комиссий нет, на запрашиваемые модели класса D могли дать 24 мес. рассрочки. КАСКО без франшиз из компаний на сайте банков оформлять каждый год (не сразу на весь срок). КАСКО требуют на полную стоимость авто, хотя рискуют 50%. На КАСКО зарабатывает страховая, в чем интерес банка непонятно, вероятно, автодилер платит как-то банку. 

В случае с Собинбанком там какой-то договор уступки прав или что-то в этом роде требует салон регистрировать. "Стоимость" такой регистрации как раз в пределах 60 000 руб. Смысл в рассрочке отпадает. 

Тем не менее, автодилер скидок не дает, если предлагаешь за наличные продать при 100% оплате, т.е. цена в рассрочку и за нал одинаково высокая (рекомендованная). На сегодняшний день - это загадка, может быть какие-то внутренние комиссии при ежемесячном погашении долей есть (каждый месяц 1/24). Если кто в курсе, прошу прокомментировать. 

В зависимости от суммы такая рассрочка получается 2-3% годовых. На первый год, все равно, КАСКО собирался делать. Договор залога или еще чего-либо за отдельный % регистрировать не надо.

VickyДата: Суббота, 08.11.2014, 19:55 | Сообщение # 3
я что-то никогда не слышала о безпроцентной рассрочке на автомобиль..

CroxДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:45 | Сообщение # 4
Все уже посчитано в конечную цену авто! рассрочка не бесплатна)

mirllallДата: Среда, 17.06.2015, 16:07 | Сообщение # 5
Мне бы не получилось просто так авто купить, а так очень помогли мне и сейчас на колесах.

Сообщение отредактировал mirllall - Среда, 17.06.2015, 16:08

savostyanov3103Дата: Понедельник, 20.07.2015, 12:37 | Сообщение # 6
Да уж, вывески без переплат никогда не перестануть мозолить глаз, вы прежде чем в салон ехать и потом в уме считать, ещё на бумажечке просчитайте сколько и что у вас получится. дилеры любят наё с процентами. калькулятор не забудьте

KitiДата: Среда, 20.04.2016, 09:38 | Сообщение # 7
Не верю, что бывают такие программы, как говорится "все включено" уже. Так возьмешь в "рассрочку", а потом окажется, что в кредит в другом банке выгоднее бы было.)))

tjulsДата: Пятница, 17.06.2016, 18:28 | Сообщение # 8
Сейчас везде есть проценты. Мне кажется вам предлагают одно, а на деле окажется совсем другое. Не находите?)

Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Авто в рассрочку. (Покупка авто в рассрочку без выплаты процентов.)
Страница 1 из 11
Поиск: