[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Автокредит в Авангарде (делимся опытом)
Автокредит в Авангарде
3DДата: Среда, 19.02.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
кто-нить уже оформлял или может быть планирует? авангард люблю и программа "кредит без страховки" нравится - сейчас изучаю условия. однако весьма раздосадован отсутствием возможности частично-досрочного погашения. планирую приобрести новый авто с первоначальным взносом в 300.000 рублей сроком на три года, но в связи с невозможностью частично-досрочного погашения придется выплатить основную сумму процентов вначале 

предлагаю обсудить

ProcentДата: Среда, 19.02.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я взял такой автокредит. Впечатления весьма положительные. Отзыв пока не писал, потому что оценивать банк по правилам можно раз в год, так что напишу позже. Честно говоря, отсутствие возможности досрочки - единственное, что меня тоже сначала заставило маленько подумать. Но потом я решил, что вместо досрочки лишние деньги можно спокойно класть на вклад через тот же ИБ, а когда соберется нужная сумма - погасить целиком. 

Ну а плюсов больше. То, что можно КАСКО где хочешь страховать, и страховать на себя, а не в пользу банка (или вообще не страховать) - это главное. Обычно кредиты без страховки практически по цене потребительского идут, а тут выгоднее. Карту World Auto дают - правда, я ее закрыл сразу же, потому что у меня и так уже World был обычный, но если бы не было, взял бы с удовольствием, потому что карта по условиям прекрасная. Автомобилисту - самое оно. Раз в неделю на заправке 100 рублей в бак, как с куста ))) 

Ну а сам процесс выдачи - все как по нотам. Перевод в салон по межбанку прямо при мне делали, сразу после подписания кредитного договора. Сказали стоять рядом и не уходить, пока не подтвердится. А когда через пару минут перевод был подтвержден - выдали платежку с исполнением, чтобы, если что, в автосалоне ей трясти. Трясти не пришлось - наутро те деньги увидели и можно было сразу забирать авто. 

В итоге по времени получилось так - в выходные я окончательно собрался с мыслями и заполнил заявку через инет. В понедельник прозвонили безопасники, и меня, и жену (несмотря на то, что мы клиенты уже 2 года и все наши обороты у них есть). Во вторник одобрили. В этот же день я съездил в салон, внес предоплату, забронировал авто и взял счет для Авангарда. В среду отвез его в банк. В четверг составили договор и оплатили машину. В пятницу можно было забирать.

Форум » Банковское кредитование » Автокредиты » Автокредит в Авангарде (делимся опытом)
Страница 1 из 11
Поиск: