[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Кредитные карты » Золотая кредитная карта от Сбербанка - зачем она нужна?
Золотая кредитная карта от Сбербанка - зачем она нужна?
CreditovikДата: Пятница, 07.03.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Обнаружил сегодня письмо от Сбербанка, в котором он предлагает получить золотую кредитную карту на льготных условиях - бесплатное обслуживание в течение всего срока действия карты, бесплатный сбербанк-онлайн и мобильный банк и еще какие-то привилегии от платежных систем. Плюс бесплатный кредит до 100 тыс руб до 50 дней. При этом не требуется предоставлять никаких документов, кроме паспорта и этого письма. 

Выглядит заманчиво - если только нет каких-то подводных граблей, то ни за что не придется платить, если не пользоваться кредитом (или вовремя погашать). У меня сейчас две карты Mastercard Standard, в том числе одна от Сбербанка, обе дебетовые - в кредите в принципе не нуждаюсь и не пользуюсь им. Если взять эту карту вместо нынешней сберовской - даже без кредита получится экономия на обслуживании (за нынешнюю я плачу а эта будет бесплатная) + какие-то якобы привилегии из-за того что карточка золотая. То есть получаются сплошные преимущества от такой замены, или есть какой-то подвох, о котором я не подозреваю?

mihail_nikДата: Среда, 28.01.2015, 19:21 | Сообщение # 2
Привет!

Будешь снимать с кредитной карты дебитовые средства в банкомате Сбера (деньги сверх кредитного лимита) с тебя буду брать комиссию, как за снятие кредитных средств.

VetalДата: Суббота, 21.02.2015, 23:05 | Сообщение # 3
это в принципе с любой кредитной карты так, при обналичивании кредитных средств взымается комиссия

Форум » Банковское кредитование » Кредитные карты » Золотая кредитная карта от Сбербанка - зачем она нужна?
Страница 1 из 11
Поиск: