[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Банковское кредитование » Кредитные карты » Какую кредитную карту выбрать? (Помогите выбрать кредитку)
Какую кредитную карту выбрать?
Влад123Дата: Суббота, 13.01.2018, 03:59 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Не думал что кода-нибудь понадобиться кредитная карта, но она мне понадобилась. И вот я с вопросом "какую же карту лучше выбрать?", начал копаться в интернете  , но хорошего ответа так и не нашел. Перелазил тонну сайтов и наткнулся на вот эту карту  http://kartavtb24.ru/kreditnaya-multikarta-vtb-24/
.
В характеристиках карты написано следующее: 
 Кредитная карта с лимитом до 2 000 000 рублей, ставкой 26%, CASH BACK до 10%, с кучей бонусных программ и опций!
И вот мне интересно кто-нибудь данной картой пользовался? Стоит ли ее оформлять и не много ли это - 26% ? И главная просьба - посоветуйте пожалуйста кредитную карту  ! Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Влад123 - Суббота, 13.01.2018, 04:07

jserji85Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 17:31 | Сообщение # 2
Такой большой лимит по карте? Очень странно, обычно карты с такими суммами не бывают.

ZHenkaДата: Среда, 11.07.2018, 19:05 | Сообщение # 3
Не рискнула бы оформлять кредитную карту на такую сумму, расслабляет, мне кажется, а потом не погасить. У меня сейчас есть мысли оформить кредитную карту, но лимит небольшой хочу.

gladkovskihДата: Четверг, 12.07.2018, 19:53 | Сообщение # 4
Да, мне тоже кажется, что кредитная карта помогает, но большой лимит большой брать не стоит.

ZHenkaДата: Четверг, 12.07.2018, 23:31 | Сообщение # 5
Мне предложили сейчас кредитную карту в банке Санкт-Петербург: https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/credit-card/. Там максимальный лимит тоже огромный - до 750 тыс. руб. Но мне вот и 30 тысяч вполне будет достаточно, как "дополнительный" кошелек, мало ли возникнет какой-то форс-мажор.

Форум » Банковское кредитование » Кредитные карты » Какую кредитную карту выбрать? (Помогите выбрать кредитку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: