[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Кредит под залог. Быстро. Без предоплат.
Кредит под залог. Быстро. Без предоплат.
VimfinansДата: Среда, 13.04.2016, 09:12 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
#1##2#кредит, займ,ищу,дам, как, процент, помощь,залог#3#Срочные займы под залог любой недвижимости для физических и юридических лиц в Москве,МО,Питере,ЛО,Краснодаре,Сочи. Одобрение в течении 30минут, получение за один день. Берем квартиры,комнаты,доли,коммерческую и др ликвидную недвижимость. Даем до70% от рынка, без смены собственника. Рассматриваем с отказниками и несовершеннолетними детьми.Работаем по договорам обременения,лизинга и дкп,с любой кредитной историей.Выдаем деньги под залог через инвестора от 2-2,5% в месяц, через банки от 16% год до 20 лет!
почта:   vip.rusinvest@mail.ru
тел. 89503281117; Алёна Орлова

андр_кДата: Вторник, 19.04.2016, 20:45 | Сообщение # 2
это микрокредиты?

ОксанаВДата: Среда, 20.04.2016, 02:34 | Сообщение # 3
Добрыйдень! Я недавно купила квартиру в новостройке. Вот сейчас ищу деньги на покупку
мебели. С банками проблема, так как у меня и ипотека, и кредит на ремонт.
Можете какую-нибудь частную компанию что ли посоветовать?

андр_кДата: Среда, 20.04.2016, 02:35 | Сообщение # 4
Знаю,что здесь http://vashinvestor.ru/why-we/ дают довольно крупные длямикрозаймов суммы, но смотрите сами.

KsushaДата: Среда, 22.06.2016, 18:35 | Сообщение # 5
Цитата ОксанаВ ()
Добрыйдень! Я недавно купила квартиру в новостройке. Вот сейчас ищу деньги на покупкумебели. С банками проблема, так как у меня и ипотека, и кредит на ремонт.
Можете какую-нибудь частную компанию что ли посоветовать?

Я сама брала кредит в частнойкредиторской компании Кармани. Займы они выдают под залог ПТС автомобиля. При этом
машина остается на руках. Если Вас такой вариант устраивает, то можете
обратиться к ним. Советую.

Сообщение отредактировал Ksusha - Среда, 22.06.2016, 18:40

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Кредит под залог. Быстро. Без предоплат.
Страница 1 из 11
Поиск: