[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Отказывают в кредите (Многие банки отказывают в кредите)
Отказывают в кредите
4dДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:02 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. 
Хотел взять кредит наличными и столкнулся с такой проблемой как отказ, причем мне совершенно не понятный, т.к. подхожу любому банку по всем условиям. 
Я наемный директор небольшой строительной компании, занимающейся ремонтами квартир, ну и соответственно поставками стройматериалов и мебели. Ниша прибыльная и перспективная, работы хватает. Оклад у меня после вычетов 95000 рублей, подтверждаемый справкой 2-НДФЛ. Работаю в организации 4 месяца (1 месяц замом директора, 3 месяца директором) по трудовой. Из кредитов имею 1 на 250 тысяч рублей (сроком на 5 лет взят 2 месяца назад) и кредитная карта на 100 тысяч (осталось оплатить 40000). Есть еще карты, которыми не пользуюсь. В собственности иномарка 2006 года. Предоставляю все необходимые документы в банки (2-ндфл, копию трудовой, копию ПТС, паспорт РФ). Возраст 30 лет. И все равно отказывают не объясняя причин. Кредит нужен, чтобы закрыть текущий и кредитную карту, чтобы уменьшить платеж, т.к. планирую на следующий год брать ипотеку. В одном банке сказали, что по БКИ у меня платежей на 25000 (хотя реально 8000 по кредиту и 5000 по карте), и что нужно закрывать карты, которыми не пользуюсь. Ну даже с учетом того, что карты на руках, я могу свободно оплачивать 20-25 тысяч сверху. Причем отказывают почти во всех банках, либо дают ставку 40-60%  smile:o В чем могут быть причины отказов никак не пойму? smile:wall: 

P.S. Кредиты раньше брал (по 15-30 тысяч руб), просрочки были 2 раза на 1-2 дня. Больше не было. Гасил все во время, 2 кредита были погашены досрочно. Этот тоже планирую погасить досрочно, но не дают ведь.

3DДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:10 | Сообщение # 2
Закрывайте карты, хоть и не используете, банк все равно оценивает их в качестве потенциального риска.

gifkaДата: Среда, 29.10.2014, 20:20 | Сообщение # 3
Да не, дело может быть не только в картах, аи в сроке работы на должности директора. Еще есть человеческий фактор. Кредитный инспектор оценивает человека с психологической точки зрения.

uliaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:44 | Сообщение # 4
Обращайтесь в другой банк

kredit_odobrenДата: Вторник, 04.11.2014, 16:04 | Сообщение # 5
Чтобы получить кредит, нужно знать свой кредитный рейтинг. Помогу получить. Пишите в личку.  smile

CroxДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:40 | Сообщение # 6
банк оценивает все, возможно даже с помощью программ оценки риска. Учитывая, что есть открытые карты, просрочки и 2 непогашенных кредита, то 3-й кредит самый рисковый оказывается, и риск его невозврата выше. Уверен ситуация поменяется при выравнивании "общего" долга

Onions22Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:45 | Сообщение # 7
окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил 
[email protected]

igorka02Дата: Суббота, 27.06.2015, 16:57 | Сообщение # 8
Предоставьте больше информации о себе, о работе, о прежней работе и будет все ок. Может дело в кредитной истории - посмотреть её можно онлайн (до 10 дней вроде) 
http://moscowbanks.net/  - вот тут форма

sergey9275Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:18 | Сообщение # 9
В данном случае и досрочные погашения могут быть причиной отказа - банки ведь теряют выгоду в таких случаях.

ЭльсДата: Четверг, 29.10.2015, 16:55 | Сообщение # 10
Я думаю что многие сталкиваются с такими ситуациями. В общем, причин отказа может быть множество, при этом не всегда можно понять какие именно, даже если кредитная история в порядке, то не факт, что все будет нормально, остается только гадать. Несколько месяцев назад столкнулся с похожей ситуацией, но поскольку деньги нужны были срочно, то искал всевозможные варианты и нашел решение своего вопроса http://creditblizco.ru благодаря этому порталу можно найти подходящий банк или микрофинансовую организацию с выгодными условиями, но самое главное, что гарантированно можно получить деньги в займ.

Сообщение отредактировал Эльс - Четверг, 29.10.2015, 17:03

savostyanov3103Дата: Среда, 18.11.2015, 23:09 | Сообщение # 11
Мне тоже отказывали, я забил на наличку, поехал в банк Авангард и там оформил кредитную карту. Помогло очень и карту красивую дали)

KolomaДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:02 | Сообщение # 12
Наличными не очень удобно брать,  с картой удобнее, тоже сотрудничаю с этим банком

Victor1234Дата: Среда, 09.03.2016, 19:51 | Сообщение # 13

у многих есть недоверие к услугам микро финансовых организаций, но их услуги порой все равно необходимы.

Сообщение отредактировал Victor1234 - Пятница, 11.03.2016, 08:01

Dima111Дата: Четверг, 30.06.2016, 18:06 | Сообщение # 14
А вы не думали оформить кредит, например, в частныхкредиторских компаниях? С ними все проще и быстрее выдают деньги, нежели банки.
Друг рассказывал про Кармани, выдает займы под залог ПТС авто. Компания
молодая, но отзывы вроде как положительные.

absoluteДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:10 | Сообщение # 15
пробуйте в разных банках

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Отказывают в кредите (Многие банки отказывают в кредите)
Страница 1 из 11
Поиск: