[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Как Взять Хоть какой то кредит с Ужасной КИ?
Как Взять Хоть какой то кредит с Ужасной КИ?
3DДата: Четверг, 04.12.2014, 15:54 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас захотел как то подправить КИ , Еще Лет 5 назад понабрал кучу кредитов , были и товарники и наличные на карте платил кое как , были просрочки и больше 90 дней и по 1 му банку (Русский Стандарт) была просрочка аж в 10 месяцев . На данный момент (уже как года 2 назад) все кредиты уже погашены полностью и закрыты , но ни в 1 банке не дают кредит даже простую стиралку за 10 тыщ.  Лето Банк отказ по Лето Карте на 5.000. Хочу взять хотя бы маленький кредит любую сумму что бы хоть как то перекрывать положительными платежами и хотя бы минимально улучшать кредитную историю. Подскажите как это можно сделать в моем случае и может ли получится хоть что то? Заранее спасибо! 
P.S. 
1.Возраст 24 года 
2.Работаете по найму, или собсвенник Нету Оффициального Трудоустройства.
4)Количество иждевенцев в семье 0 
5)Вид кредита, цель кредита! Улучшить КИ ( ну или как то так) 
6) Гражданство РФ, или иной страны РФ прописка Москва 
7) доход подтвержден официально.(2 НДФЛ, декларация) или неоф 60,000 Неофициальный доход но по факту есть Дебетовая карта которую я регулярно пополняю и трачу с нее.

Igor_88Дата: Понедельник, 18.05.2015, 11:04 | Сообщение # 2
Почистите КИ. Есть такая неофициальная услуга.

Aj_KsandrДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:28 | Сообщение # 3
Да досадное у вас положение... Попробуйте обратиться в 1-ю Всероссийскую службу по кредитам Credit-Story+ . У меня тоже была плохая кредитная история и все банки хором мне отказывали в получении кредитов и только в Credit-Story+ я смог получить долгожданную кредитную карту и взять кредит на 100 000.

независимыйДата: Суббота, 12.09.2015, 07:51 | Сообщение # 4
Обратитесь к частному кредитору. Только не забывайте,что частные кредиторы не выходят на рынок самостоятельно,работают только через брокеров,остальное-бред. не может быть никаких "исправлений КИ",это не возможно технически.

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Как Взять Хоть какой то кредит с Ужасной КИ?
Страница 1 из 11
Поиск: