[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Нужно перекрыть невыгодные карты (А везде отказ( хотя КИ-нормальная)
Нужно перекрыть невыгодные карты
3DДата: Четверг, 04.12.2014, 15:52 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые знатоки банковских дел. 

Ситуация такая. 

Есть несколько кредиток, полностью использованных. Банки - РС, Альфа, ТКС.

Официально я нахожусь в декрете, из которого выхожу в октябре-ноябре, но, буду искать работу заново, так как в конторе очень все изменилось, включая з/п политику. 

Находясь в декрете я стала работать хоум-офис по договоренности с начальником, с 3х месяцев ребенка, т.е. мой доход не уменьшился и позволял мне спокойно обслуживать карты. 

С недавних пор малина закончилась и доход упал довольно существенно. 

В РС сейчас рассматривают мое заявление на перевод карт в потреб, надеюсь на положительное решение, все таки им выгодно иметь клиента, который платит, нежели очередного неплательщика. 

Хочу прокрыть одну Альфу и ТКС потребом, но во всех банках отказ. Подозреваю, что из-за кредитной перегрузки. КИ по РС отличная, единственный мой косяк был в 2005 году, но после этого было много успешно взятых и закрытых кредитов. 

Подскажите, есть ли смысл идти к брокерам? Или выждать немного и снова пробовать отправлять заявки (думаю, отказывают еще и из-за того, что много запросов в БКИ идет)? Существуют ли банки, которые смотрят только на отсутствие просрочек, но не на загруженность и кол-во запросов в БКИ? Ведь если я плачу вовремя, значит нормальный заемщик? 
Очень буду благодарна за дельные советы. 

пс. основной план-после выхода на работу и получения возможности обрести 2 ндфл, планирую взять общее рефинансирование в сбере и спокойно платить один кредит.

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Нужно перекрыть невыгодные карты (А везде отказ( хотя КИ-нормальная)
Страница 1 из 11
Поиск: