[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Потребительский кредит для индивидуального предпринимателя
Потребительский кредит для индивидуального предпринимателя
Joker056Дата: Суббота, 01.03.2014, 13:15 | Сообщение # 1

Господа, столкнулся с неожиданной проблемой. 
Нужен потребительский кредит - 700 тыс на 5 лет. Кредитная история у меня, уверен, в порядке. Ни одной просрочки за всю кредитную историю. 
Я ИП на УСН, деятельность ведется ровно полгода, есть декларация УСН за прошлый год - доход за полгода вдвое больше суммы кредита. 
Задача - взять кредит как физлицо и подтвердить декларацией ИП на УСН. Обратился в несколько банков и получил решения: 
- Сбербанк Моск.область. Не понимают, что у меня нет декларации по НДФЛ (я же на УСН). Предложили пополнить оборотные средства на расчетном счете ИП  smile:D 
- Промсвязьбанк Моск.область. Сразу предложили пополнить оборотные средства на расчетном счете ИП  smile:D 
- Джии Мани Банк. Все поняли, декларации вроде достаточно. Не понравилось, что у физлица и ИП (то есть меня) и домашний и рабочий телефон одинаковые. 

Может посоветуете Банк, куда попробовать обратиться? Задача - взять кредит как физлицо и подтвердить декларацией ИП на УСН.

3DДата: Суббота, 01.03.2014, 13:22 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, ВТБ24, Открытие, ТатФонд.

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Потребительский кредит для индивидуального предпринимателя
Страница 1 из 11
Поиск: