[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Где взять потреб. 0,5-1 млн. руб. для физ лиц. зарег. как ИП
Где взять потреб. 0,5-1 млн. руб. для физ лиц. зарег. как ИП
Joker056Дата: Суббота, 01.03.2014, 13:15 | Сообщение # 1

Здравствуйте. 

У меня небольшой интернет-магазин на тему садовой мебели. Поставщики предложили партию товара по очень выгодным ценам. В связи с тем, что бизнес большей частью работает по хитрым схемам, брать кредит как юрику мне не интересно. Однако как физик я тоже не могу показать 2 НДФЛ, белые показатели бизнеса тоже весьма скромны (белый оборот около 1 млн руб в 2013 году), но есть упр учет. Залогового имущества серьезного на мне нет, но есть личный счет в сбере с хорошими остатками за период (как показатель платежеспособности). 

Подскажите, есть ли банки, готовые работать с такими клиентами как я. Деньги нужны на полгода, ставка годится до 25%.

3DДата: Суббота, 01.03.2014, 13:22 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Тут даже думать нечего ВТБ24,справка в свободной форме и паспорт+1документ на выбор,если с кредитной историей все хорошо дадут без проблем под разумные проценты. smile8)

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Где взять потреб. 0,5-1 млн. руб. для физ лиц. зарег. как ИП
Страница 1 из 11
Поиск: