[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Кредит в Сбербанке (Друзья помогите пожалуйста поддержать эту тему!)
Кредит в Сбербанке
Dobrozaim2014Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:36 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Владимир Владимирович прошу оказать Вас помощь!Без Вас ни как не решить данную проблему,а суть её в следующем!!Я часто беру потребительские кредиты в банках. Большинство кредитов я беру в ОАО "СБЕРБАНК" выплачиваю все своевременно и в срок, не допускаю просрочек и задержкой с осуществлением платежа,более того я являюсь участником зарплатного проекта т.е. получаю зарплату на банковскую карту сбербанка и имею отличную кредитную. Я в очередной раз решил взять потребительский кредит суммой на 1000000 руб. сроком на 60 мес. без поручителей и без страхования кредита,в этом самом ОАО"СБЕРБАНК" ,а точнее в дополнительное офисе номер 8627/01848 ОАО"Сбербанк" города Мончегорск Мурманской области. Заявка подана на рассмотрение данного кредита в момент времени с 25.04 по 30.04 (точную дату не помню) в этом отделении.Ее рассмотрели и одобрили,но простите под процентную ставку 22,5 % годовых. Почему ОАО "Сбербанк" не ценит свои постоянных клиентов? не предпринимает ни какие меры чтобы их каким то образом премировать?Я имею в виду то что обычные коммерческие банки которые имеют меньше "благ" от государства и имеют менее развитую филиальную сеть,предлагают свои кредитные продукты по наиболее выгодным условиям, хотя я не являюсь их постоянным клиентом. Почему Сбарбанк не проводит ни каких акций,конкурсов на подобе как "Открой вклад-Выйграй машину или квартиру."??Мои требования по данной жалобе это 
1- наказать виновных лиц которые так безответственно отнеслись к рассмотрению и одобрению моей заявки на кредит 
2- обязать "Сбербанк" и Германа Грефа лично, пересмотреть условия кредитования населения России.Чтобы были какие то стимулы для постоянных клиентов Сбербанка,чтобы население России видело в этом банке и в финансовый институт в который по необходимости можно обратиться за кредитом на выгодных условия которые предложит банк. 
3-отправить на пересмотрение мою кредитную заявку и снизить процентную ставку до 15%-16,5% годовых 
С уважением к Вам .............

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Кредит в Сбербанке (Друзья помогите пожалуйста поддержать эту тему!)
Страница 1 из 11
Поиск: