[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Посоветуйте,в какой банк обратиться? (Ищу банк для потребительского кредитования)
Посоветуйте,в какой банк обратиться?
Dobrozaim2014Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:45 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, живу и работаю в Москве(московской прописки нет)нужна к 15 июня сумма в 300тыс.руб. работаю спа-косметологом по трудовому договору,который есть на руках,но это просто бумага,а больше никак подтвердить трудоустройство и хороший доход-не получается. Ко всему прочему мне 20 полных лет.по трудовой стаж около полутора лет.кредитная история не порчена,ранее был кредит в альфа-банке на ноут.выплачен своевременно без задержек. 
Исходя из всего вышесказанного прошу совета-может кто знает банк с упрощенными условиями?реально как-то в таких условиях получить кредит?процент уже дело вторичное,сумма крайне необходима в настоящее время.заранее спасибо.

Joker056Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:46 | Сообщение # 2

Без наличия, с учётом возраста 20 лет, отсутствия записи в трудовой (хотя действующий договор может и сойти) и постоянного дохода маловероятно. Думаю ваш доход, согласно договору, не фиксирован, а зависит от объёма работы, поэтому постоянным его не посчитают. В справке 2-НДФЛ ваш доход не отражён? 

У большинства крупных банков возраст должен быть не менее 21 года. 
У Сбера есть "Потребительский кредит под поручительство физических лиц" для лиц от 18 лет.

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Посоветуйте,в какой банк обратиться? (Ищу банк для потребительского кредитования)
Страница 1 из 11
Поиск: