[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Кредит в нескольких банках (Просроченные кредиты в нескольких банках.)
Кредит в нескольких банках
best056Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:27 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! 
Ситуация следующая: 
Пару лет назад по молодости/глупости набрал кредитов. Сначала в одном банке, потом в другом, потом в третьем, чтобы перекредитоваться, но опять же по собственной глупости не совсем успшно. Итог несколько кредитов. Сначала платил по всем, потом вышла проблемка с работой. Не платил пока был без работы/с низкооплачиваемой работой. Был суд, приходили письма от приставов. Я не ходил. Затем нашел более-менее нормальную работу. Начал выплачивать по реквизитам, которые были указаны в письме от приставов одному из банков (валютный кредит). Выплачиваю 40-50% ЗП - 600-800$. По остальным кредитам не плачу пока (они рублевые). Недавно знакомый друг из ГИБДД позвонил и сказал, что пришел на меня запрос. Так вот. Может кто-нибудь подскажет чего ждать и как лучше платить? 1. по всем кредитам одинаково. 2. сначала один, затем другой и третий, как сейчас. Не будет ли неоплата по остальным кредитам считаться мошенничеством. Не привлекут ли меня по 177 ст. если сумма одного из кредитов выше 250т.р.? 
Заранее спасибо. 
Сергей

Joker056Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:28 | Сообщение # 2

лучше платить понемногу и остальным кредиторам, пока ситуация с работой не выправится 
еще неплохо бы подстраховаться, направив им письма с указанием сложной ситуации с работой и обещанием оплачивать задолженности

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Кредит в нескольких банках (Просроченные кредиты в нескольких банках.)
Страница 1 из 11
Поиск: