[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Кредиты месяца. (Удалось ли получить и какие условия?)
Кредиты месяца.
4dДата: Пятница, 28.03.2014, 21:18 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Появилась необходимость в кредите. 
Предлагаю обсуждать здесь "Кредиты месяца" 
Заявки уже тысячами, а информации по ним никакой. Удалось ли получить и на каких условиях? Оправдались ли ваши запросы? 
На сколько рекламная ставка соответствут полученной. 
Я уже от ДжиИ Мани Банка и Банка Открытие попробовал, но неудачно. Отказали. 
Хотелось бы получить конкретные факты, а не абстрактные рассуждения. 

На сегодня: 28.02.2014 

Банк Открытие 
Размер кредита – до 800 000 рублей 
Процентная ставка – от 12,9% годовых 

ДжиИ Мани Банк 
Размер кредита – до 1000 000 рублей 
Процентная ставка – от 12,9% годовых 

Ренессанс Кредит 
Размер кредита – до 500 000 рублей 
Процентная ставка – от 15,9% годовых 

Промсвязьбанк 
Размер кредита – до 750 000 рублей 
Процентная ставка – от 17,9% годовых

CreditovikДата: Пятница, 28.03.2014, 21:19 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно обнаружил в CitiOnline (Интернет-банк Ситибанка) предложение кредита под 14% на сумму до 700 тыс., на срок до 5 лет. Процентная ставка не зависит от срока и это не "от 14%"... и до бесконечности, как часто бывает, а ровно 14% и без каких-либо комиссий. В понедельник подал заявление и менее чем через 2 часа деньги были на счёте. Спросил сотрудника банка, почему сумма такая маленькая, ведь зарплата мне позволяет обслуживать кредиты на гораздо большие суммы. Получил ответ, что это может быть из-за лимита по кредитной карте, который за 9 лет пользования оной вырос почти до предельной суммы 600 тыс. Во вторник написал заявление на уменьшение лимита по карте в два раза. И сегодня (16/02/2014) в CitiOnline появилось предложение ещё одного кредита на тех же условиях. Т.е. в сумме это уже 1,400 тыс. Предполагаю, что уменьши я лимит по карте немного больше, получил бы предложение на 800 тыс. Больше всё-равно уже нельзя, т.к. 1.5 млн. - предельная сумма для зарплатных клиентов.

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Кредиты месяца. (Удалось ли получить и какие условия?)
Страница 1 из 11
Поиск: