[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Банк GEMoneybank - бесплатный сыр только в мышеловке (Водят людей в заблуждение)
Банк GEMoneybank - бесплатный сыр только в мышеловке
Joker056Дата: Пятница, 28.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1

Доброе утро!!! 
поделитесь опытом,кто получал в ДжиИ Мани Банке кредиты наличными,реально ли это вообще, на сайте есть продукт со ставкой 14,9%?мне очень важно знать и вот почему:отправила onl-заявку,из банка через пару часов перезвонили,(несите,мол документы осчастливьте нас:0),говорю -Ок,только в нашем Ульяновске Вашего отделения нет,они так бодренько- Не проблема,можете откредироваться в Самаре,-Ок,прошу заявку им перешлете,-Ну,так естественно.Далее назначили встречу на 05.12 в Самаре,думаюлучше позвонить в Самарское отделение и предоставить им хоть эл. пакет документов(PDF справку о доходах(мне очень страно,за время нашего общения у меня никто не спросил о моей ЗП в "штуках-граммах идр."),и прочее по списку),чтоб инспектор проверку предварительную провел,может я им,напрмер,по ЗП не подхожу или еще как?так на сайте есть адрес,но тел. нет,на горячей линии все шифруются...."мы такую информацию дать не можм...(нам так жаль,что не можем вым помочь,возьмите адрес...)",может там в Самаре телефон секретный,а???!!!вроде бы и ладно,но осадочек какой-то остался  ,только до Самары мне 3,5ч,а то и больше по годоледу плюхать на машинке придется...а если очевидный отказ,то еще полной "клавой" буду чувствовать себя, так вот: "поделитесь,кто чем может"

4dДата: Пятница, 28.03.2014, 21:16 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
На небольшие суммы там кредит дают "по двум документам", т.е. справку о доходах не требуют. Но при заполнении анкеты сумму доходов, естесственно, спрашивают. В любом случае с собой берите максимум документов, включая загранпаспорт и имеющиеся пластиковые карты других банков.

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Банк GEMoneybank - бесплатный сыр только в мышеловке (Водят людей в заблуждение)
Страница 1 из 11
Поиск: