[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Кредит без справки НДФЛ (Москва и МО) (Какие варианты возможны?)
Кредит без справки НДФЛ (Москва и МО)
CreditovikДата: Четверг, 27.03.2014, 16:56 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. 
Мне 19 лет, снимаю квартиру в Подмосковье (прописан во Владимирской обл.), работаю программистом в проектах по найму. 
Так получилось, что предыдущий заказчик кинул с оплатой. Новый заказ я уже подобрал и свою часть уже закончил, деньги будут после окончательной сдачи проекта, через две недели, 15 июня. 
Нужны 20000, чтобы заплатить за квартиру и закупить элементарный минимум продуктов на две недели. Рассчитываю погасить сразу же, как только получу гонорар. Заказчик согласился подтвердить по телефону, что я работаю у него в фирме уже полгода, но справку НДФЛ дать не может. Своего телефона у меня никогда не было (как-то не был нужен), сейчас нет даже 100 рублей, чтоб его купить. Есть ли какие-либо варианты получения краткосрочного кредита (пусть даже под высокий процент)?

4dДата: Четверг, 27.03.2014, 16:56 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Микрофинансирование только.

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Кредит без справки НДФЛ (Москва и МО) (Какие варианты возможны?)
Страница 1 из 11
Поиск: