[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Какую максимальную сумму дают военным пенсионерам в сбере?
Какую максимальную сумму дают военным пенсионерам в сбере?
Dobrozaim2014Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хотим приобрести новый авто за 550 тыс.руб. Есть 30%. Остальное хотим взять в кредит на 5 лет.
Посчитали что автокредит невыгоден по двум причинам: обязательно КАСКО (55тыс.в год) нужно платить все 5 лет и авто все это время будет в залоге у банка. Выходит даже больше чем потреб кредит.
Потребительский кредит получается более выгоден, т.к. КАСКО можно не брать, только ОСАГО и авто сразу твое в собственности. В маленьком городишке КАСКО не к чему.
По госпрограмме субсидирования не получается, т.к. ограничение 3 года и ежемесячный платеж будет высоковат.
Отец военный пенсионер(58 лет), получает пенсию в сбербанке 24 тыс. руб./мес. Я могу выступать поручителем(31 год), мой ежемесячный доход 10 тыс. руб. на руки. Сам я не могу взять такой кредит, т.к. официальный доход не позволяет.
Каких либо обязательств и иных выплат по кредитам у нас нет.

В сбербанке есть Потребительский кредит под поручительство физических лиц - выходит 17.5 % годовых, т.к. он получает пенсию в сбере.

Могут ли дать кредит 385 тыс. руб. на таких условиях? Или они пенсионерам большие суммы не дают?

Сообщение отредактировал Dobrozaim2014 - Понедельник, 17.03.2014, 20:10

Ktulu056Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:10 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Отвечаю сам себе, о каких то скидках можете забыть. Сбербанку все равно являетесь ли вы пенсионером и получаете пенсию в их банке, или зарплату у них. Процент практически не изменяется и равен 22% годовых. С поручителем могут скинуть только 1%. А на сайте у них калькулятор с плавающим процентом. И оценить реальный процент невозможно, а только после непосредственного общения с кредитным менеджером.

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Какую максимальную сумму дают военным пенсионерам в сбере?
Страница 1 из 11
Поиск: