[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Нужна помощь (Не проходите мимо)
Нужна помощь
4dДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:53 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
В общем описываю ситуацию. Этим летом переехал в Москву. В родном городе остались Мама и сестра с 2 племяшами) Мама Инвалид, работы как таковой не имеет. Сестра получает тоже не так много, почти все уходит на детей и еду. В последнее время при созвонах стал чувствовать, что то не так. Мама призналась что проблема дома. В общем как я понял(пока не имею возможности поехать домой и оценить точно) сестра сначала взяла одну кредитку, потом другую маме на лечение, другую, еще одну (племянника в школу собирать). Мне ничего не говорили, не хотели расстраивать. Сестра рассчитывала на то что ЗП должны были поднять. В итоге сейчас такая ситуация. По 4 кредиткам минимальный платеж 3.5, 5, 7, и 8 т.р. в месяц, то есть около 23-24 тыс в месяц. Сестра думаю в состоянии погашать максимум по 4-5 тысяч. Я пока что зарабатываю не так много, в среднем от 30 до 40 тысяч, минус 8 тысяч на аренду. На продукты много не нужно, думаю тысяч 12-15 смогу каждый месяц переводить для погашения. Насколько я понимаю, лучшим выходом из данной ситуации будет взять один кредит чтобы погасить все кредитки разом, и заняться уже самим кредитом. Правильно я рассуждаю, или есть лучше способы? Если правильно, есть вопрос. На этом месте работаю не так давно(меньше месяца). Плюс устроен пока что неофициально.В каком банке лучше взять кредит тысяч на 250-300, на пару лет, чтобы не было нужно при подаче заявки, подтверждения трудоустройства официального, справками типа трудовой или трудового договора? При этом на работе сказали что если из банка будут по телефону уточнять, то готовы сказать что работаю больше чем 4 месяца, и доход больше... Естественно хотелось бы найти такой банк, где процентная ставка пониже.. Такая вот ситуация... 
Буду признателен за любые советы)

Vopros2014Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:06 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Верное решение.Карты каких банков? Лимиты по картам все исчерпаны?

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Нужна помощь (Не проходите мимо)
Страница 1 из 11
Поиск: