[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Получение Кредита для Погашения кредитов в других Банках (Хочу взять взять кредит)
Получение Кредита для Погашения кредитов в других Банках
4dДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:50 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вообщем ситуация у меня такая. нахватался в своё время кредитов в нескольких банках. а точнее в пяти различных банках. дела шли не плохо.и платить всем просто не получалось. таким образом в некоторые банки вносил средства в некоторые не платил вообще ни разу. Сейчас дела начали налаживаться и планирую расчитаться со всеми Банками. но естественно платить в пять банков каждый месяц это очень не легко!!!! Интересует следующий вопрос: Существует ли банки.которые могут выдать кредит для реструктуризации кредитов в других банках!!?? Если кто то может помочь с этим вопрос буду признателен. Интересует сумма кредита в районе 300 тыс.руб

Vopros2014Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:08 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
С действующими просрочками вариантов кредитования нет вообще. Если кто-то будет обещать "помочь" - не верьте. 
Единственное, что может быть, это если банк, где брали кредит и не платили, ну совсем небольшой и передает в такое же и никому не известное бюро кредитных историй. Но шансы этого 0,0000000000000000000000000000000001. Из связки НБКИ+Экви+ОКБ что-нибудь да смотрят все.

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Получение Кредита для Погашения кредитов в других Банках (Хочу взять взять кредит)
Страница 1 из 11
Поиск: