[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Как выйти из замкнутого круга? (Микрокредиты)
Как выйти из замкнутого круга?
4dДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:49 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. 
Имею потребительский кредит и 2 кредитных карты (ежемесячные выплаты 16000) 
И так сложилась судьба что попал в круговорот кредитов из-за микрокредитов. 
Ежемесячно гашу 16000+30000 на кредиты (т.е. уходит вся зарплата полностью), а так как жить на что то надо, приходится снова брать микрокредиты. 
Т.к. микрокредиты даются до 1ого месяца, хотел взять один кредит в банке на сумму 50т.р, погасить микрокредиты и понемногу выплачивать, но банки отказывают из-за сильной нагрузки кредитной истории (хотя за полгода ниразу не было ни единой просрочки). 
И дело сильно осложняется, что мне 21 год, т.е. в большинство банков я даже не могу подать заявку. 
Можете предложить варианты выхода из-за замкнутого круга или варианты, где все же можно попробовать получить данную сумму? 
г. Москва

Vopros2014Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:09 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Так зарплата сколько? 
Первым делом обратитесь в Эквифакс и бесплатно получите вашу кредитную историю. Скорее всего микрокредитов там не будет, а значит практически безнаказанно можно будет врать при обращении за большим кредитом. 
Возможно вам подойдет этот продукт: http://www.kb-rtb.ru/content/view/169/163/. Весь кредитный лимит по этой карте можно бесплатно снять в их кассе или за 0.4% комиссии вывести межбанком. Обе операции попадают в грейс. 
Кстати, а где люди берут микрокредиты? Я что-то ни разу не сталкивался.

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Как выйти из замкнутого круга? (Микрокредиты)
Страница 1 из 11
Поиск: