[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Где дают кредиты пенсионерам?
Где дают кредиты пенсионерам?
4dДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:46 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, ситуация такая: нужно 300 000 рублей. я пенсионер по возрасту, также работаю. подавал заявку в сбербанк - отказали (причина: кредитная история в сбербанке - хорошая, в других банках - плохая; так в заключении было написано, была у меня раз просрочка по кредитке привата дней 30, может даже чуть больше). потом на всякий случай подал заявку в втб24, после отказа сбера особо и не надеялся, ибо банк тоже государственный и крупный, но на удивление одобрили, но 180 000 рублей. надо еще тысяч 120-150...куда посоветуете обращаться чтобы проценты адекватные были и вероятность одобрение хорошая? в идеале чтоб можно было оставить заявку и узнать дадут\нет по интернету (как в втб24). желательно чтобы только по справке из пенсионного давали, т.к. за 2ндфл постоянно бегать как то уже неудобно, да и получаю я 6000 рублей на работе, хотелось бы вообще указать что просто пенсионер (пенсия 12000). Что можете сказать о банке РОСГОССТРАХБАНК? Пишут что предварительно одобрено, приходите. Но процент точный пока не говорят, и страховочку пытаются впарить. 

Посоветуйте банки. Заранее спасибо. 

Да, еще подавал заявку в юниаструм по интернету, в течении минут трех отказали. Потом я в ВТБ24 подавал, думал зря время теряю - ан нет, ВТБ24 молодцы, одобрили! О себе: помимо свежевзятого кредита от втб имею две кредитки общим лимитом 200 000 рублей.

Vopros2014Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:11 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
С такими доходами 300 тысяч по потребкредиту вы не выплатите в разумные сроки. А если и выплатите - то очень жесткой экономией. Не стоит пытаться взять больше, чем вам дает ВТБ24. Сами потом пожалеете сильно (т.к. процентные издержки по "добираемой сумме" будут слишком высокие)

Форум » Банковское кредитование » Потребительские кредиты » Где дают кредиты пенсионерам?
Страница 1 из 11
Поиск: