[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » Кредитные брокеры вне закона?!
Кредитные брокеры вне закона?!
CreditovikДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:43 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищи, кто что слышал о проекте Федерального закона №311101-6 «О рынке деривативов и деятельности профильных операторов на внебиржевых финансовых рынках в Российской Федерации»? Этот закон прямо регулирует деятельность кредитных брокеров, не смотря на свое название. И если до 1 июля деятельность не привести в соответствие этому закону, то можно потерять бизнес. Я хочу разобраться - это очередная утка или правда?

3DДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:47 | Сообщение # 2
Уважаемые господа! Да, это все действительно правда. Последние несколько лет ходило много слухов, но сейчас силами экспертно-консультативного совета Комитета по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации был действительно разработан проект закона, с которым Вы ознакомились. Проект закона был внесен в гос.думу еще в июле прошлого года, потом в октябре-ноябре с незначительными техническими замечаниями гос.дума поставила его в план работы на первое чтение. Ориентировочный срок первого чтения - февраль сего года. Я вхожу в экспертно-консультативный совет, так что если нужны комментарии-задавайте вопросы, спрашивайте!

OlgDaДата: Пятница, 24.10.2014, 18:24 | Сообщение # 3
Так что, закон был принят?

CroxДата: Среда, 05.11.2014, 20:10 | Сообщение # 4
что то заглох этот закон, по моему(( или приняли по тихому и не оповестили народ?

OlgDaДата: Среда, 05.11.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Я вот тоже не пойму... где можно посмотреть, подскажите?

Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » Кредитные брокеры вне закона?!
Страница 1 из 11
Поиск: