[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » Кредитные брокеры, объединяемся! (предлагаю делиться опытом, знаниями)
Кредитные брокеры, объединяемся!
CreditovikДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:42 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всех приветствую!Предлагаю здесь всем, кто хоть каким то образом связан с кредитными брокерами, занимающимися потребительскими кредитами, автокредитами, ипотекой и кредитованием предпринимательства! 
У меня у самой данный вид бизнеса успешно работает вот уже почти год! Находится фирма в провинции, в городе где население 150 тыс человек а также есть филиал в соседнем районном уентре с населением в 30 тыс человек. 
Предлагаю всем кредитным брокерам делиться опытом создания и ведения данного бизнеса, обсуждать проблемы, которые встречаются на пути, вместе находить пути расширения и развития нашего бизнеса. 
Все, кто когда лбо прибегал к услугам брокера, просьба оставлять свои общие впечатления, мнения, рассуждения  
с уважением Юлия

3DДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:48 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я как то заходил к кредитным брокерам, честно признаться их консультацией был неудовлетворён, заплатил и ушёл. А вообще то услуга думаю будет востребованная, всё таки народ у нас пока в плане экономической грамотности ещё безграмотен, особенно, что касается ипотеки.

Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » Кредитные брокеры, объединяемся! (предлагаю делиться опытом, знаниями)
Страница 1 из 11
Поиск: