[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » реальная и быстрая помощь в получении кредита наличными с лю (помощь)
реальная и быстрая помощь в получении кредита наличными с лю
Vaa31681Дата: Четверг, 04.02.2016, 15:05 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
#1##2##3#реальная и быстрая помощь в получении кредита наличными. без всяких оплат справок и т.д. всё необходимое предоставляем мы. от вас - любая кредитная история, паспорт, инн, снилс либо вод. удостоверение на выбор. любой регион россии кроме крыма и кавказа. комиссия 25% по факту
Прикрепления: 8588996.jpg(4.3 Kb)

irina77Дата: Понедельник, 15.02.2016, 19:38 | Сообщение # 2
Мне, очень нужен один большой кредит на 3500000р! Если реально вы можете помочь то это стоит 25% по факту,я уже месяц попадаю на аферистов устала помогите очень прошу мой номер 84993810399

Добавлено (15.02.2016, 17:55)
---------------------------------------------
мне очень нужны деньги помогите можно звонить мне в любое время жду

Добавлено (15.02.2016, 19:38)
я жду от вас звонка очень надо

buruninДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:26 | Сообщение # 3
А в Казани вы работаете?
Или может вы знаете казанского кредитного брокера арена финанс? Можете что нибудь про них рассказать? сайт http://кредит116.рф
Ато тоже совсем не хочется попасть к аферистам

11_EvgeniyДата: Четверг, 07.06.2018, 21:29 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Нужно 200 000 рублей на 4-5 лет. Какие условия получения денег?
ekostrov@list.ru

dsecatni92Дата: Пятница, 22.06.2018, 01:28 | Сообщение # 5
Помощь должникам. Плохая кредитная история.
1) Первое что надо сделать-доказатьсвою невиновность заемщику(документально)
2)Если есть несколько кредитов-воспользоватьсярефинансированием.
3)взять маленькие кредиты и своевременно их выплатить, тем самым улучшить ки

saudifundДата: Суббота, 23.06.2018, 06:20 | Сообщение # 6
Bonjour. Je m'appelle Kenneth Monreau, je suis chargé de Portefeuille chez Saudi Fund. Nous opérons partout en Europe et dans le Golfe Persique. 
Nous aiderons à accorder un prêt sur votre carte pour toutes les couches de la population dans les 72 heures.
Nous travaillons avec des clients qui ont des antécédents de crédit négatifs, des défauts de paiement, et aussi si vous avez des dettes dans des micro-entités.
Nous allons certainement vous aider dans toute situation, même un mauvais historique de crédit ne vous empêchera pas d'obtenir un prêt.
Contactez-nous à saudifund@mail.fr pour de plus amples informations.

Добавлено (23.06.2018, 06:20)

Цитата 11_Evgeniy ()
Bonjour, Vous avez besoin de 200 000 roubles pour 4-5 ans. Quelles sont les conditions pour recevoir l'argent? ekostrov@list.ru
Mon nom est Kenneth Monroe, je suis un gestionnaire de portefeuille dans le fonds saoudien. Nous travaillons à travers l'Europe et le golfe Persique.
Nous vous aiderons à créditer votre carte pour tous les segments de la population dans les 72 heures.
Nous travaillons avec des clients qui ont des antécédents de crédit négatifs, des défauts de paiement, et aussi si vous avez des dettes dans les microentreprises.
Nous vous aiderons dans n'importe quelle situation, même un mauvais dossier de crédit ne vous empêchera pas d'obtenir un prêt.
Contactez-nous saudifund@mail.fr

ATTENTION. Nous ne prenons pas de frais cachés

simo-1988Дата: Вторник, 04.09.2018, 09:20 | Сообщение # 7
Здравствуйте. Есть данные реального заливщика денегна карты. Работаю с ним с 2016 года. Работает честно 60/40. Работает со всеми
регионами РФ. Все вопросы пишите на почту.

dedoritДата: Четверг, 27.09.2018, 20:54 | Сообщение # 8
приглашаем к сотрудничеству брокеров, менеджеров банков и других людей помогающих в получении кредита в г. Краснодар. почта sergeisaz53@gmail.com

Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » реальная и быстрая помощь в получении кредита наличными с лю (помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: