[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » Очень нужна косультация кредитного брокера!
Очень нужна косультация кредитного брокера!
3DДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Ситуация такая, нужен кредит 1,5 миллиона рублей! Имеются действующие кредиты. Втб 24 200 тысяч, ( плачу 7500 в месяц), Кредитка втб 24 на 60 тысяч ( плачу 3000 в месяц) и Джи мани банк кредит 300 тысяч( плачу 9 000 в месяц) . Были просрочки в втб до 10 дней, не знаю передали ли они их в бки, просрочки были связаны лишь со страховкой, а так все платилось во время! Обратилась в 2 банка, первый в втб просила 1 миллион, неделю ждала ответа в итоге отказ, сослались на просрочку которая была, и что отказала Москва. Второй банк Москвы, просила 1,5 миллиона отказали через 3 дня, причину не объяснили! У меня ООО, единственный учредитель, ген директор, брать как предприниматель не могу кредит по счетам проходят маленькие суммы! В собственности только машина 2004 года, рыночная стоимость около 400 тысяч. Справки 2 ндфл, трудовая все есть! Подскажите пожалуйста куда обратиться за кредитом? г.Ростов на Дону!

Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » Очень нужна косультация кредитного брокера!
Страница 1 из 11
Поиск: