[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » Нуждаюсь в услугах кредитного брокера в Санкт-Петербурге
Нуждаюсь в услугах кредитного брокера в Санкт-Петербурге
3DДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:45 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу кредитного брокера в Питере 

Всегда думал, что обойдет стороной меня сея напасть, но жизнь вносит свои коррективы, и мне достаточно срочно потребовался кредит. 
Условия задачи: Я – 37 лет, не судим, прописка, трудовая книжка, есть собственность, белая з/п, отвечающая усредненным требованиям банков (30/40 процентов на платежи, я примерно посчитал). 
Но, есть и усложняющие факторы: 1) кредиты никогда не брал. 2) Стаж на последнем месте 3 с половиной месяца (общий стаж 14 лет). 
Нужно – потребительский кредит, 300-400 т.р., срок 2 года (в принципе можно меньший срок). Готов к умеренно повышенным процентам. Поручителей не найду, могу предоставить созаемщика с копеечной з/п. Залоговый кредит не готов рассматривать. 

Ради эксперимента заполнил онлайн-заявку «ренессанса», они мне позвонили и предложили сейчас взять 50, через месяц погасить и сразу взять всю сумму. Чую подвох. Да и по срокам меня не устраивает 

Самостоятельно заниматься этим вопросом не могу – нет времени и необходимых навыков. И боюсь напортачить. 

Прошу рекомендаций по кредитным брокерам в СпБ. Пишите в личку. 
Как я понял, на форуме есть сами КБ – если есть желание со мной поработать - тоже обращайтесь в личку. Примерно известный мне размер комиссионных устраивает.

Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » Нуждаюсь в услугах кредитного брокера в Санкт-Петербурге
Страница 1 из 11
Поиск: