[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » Требуется кредит на покупку имущества с аукциона (по банкротству под его залог.)
Требуется кредит на покупку имущества с аукциона
3DДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:43 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги. 

Я физлицо, сейчас разбираюсь в аукционах, вижу хорошие выгодные лоты но оборотки не хватает. 
Уважаемые, где можно было бы одолжить 1-2 млн под заключение договора купли-продажи (оплата в течение 15-30 дней с момента заключения), Месяца на 3, и на каких условиях? 
В качестве подтверждения целевого использования с меня ссылка на протокол с указанием на победителя аукциона. 
Для подтверждения платежеспособности - ссылки на продажи аналогичных объектов, чтобы вы увидел разницу между моей ценой приобретения и реальной рыночной. 
Отдельно обращаю внимание, что нужна возможность реализовать приобретенное имущество, и с выручки погасить выданный кредит. 
3 мес - максимальный срок оформления вступления в собственность и реализацию объекта, но скорее всего он будет меньше.

Форум » Помощь в получении кредита » Кредитные брокеры и посредники » Требуется кредит на покупку имущества с аукциона (по банкротству под его залог.)
Страница 1 из 11
Поиск: