[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Правовые вопросы » Форум неплательщиков (должников) по кредитам » Легальное списание всех долгов
Легальное списание всех долгов
mrcredithelpДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:13 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Оказываю содействие по вопросам банкротства физических и юридических лиц. Помогу полностью списать все долги с сохранением имущества. Все города России. Никаких предоплат/перечислите деньги на киви итд не прошу. Обсуждаем все аспекты вашего дела, заключаем официальный договор.
Контакты
mr.credithelp@mail.ru
Skype- timurkinss
ICQ - 663547168
Telegram - mr_credithelp

debitorkaДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:13 | Сообщение # 2
Поможем закрыть любую Вашу задолженность за 50 % от суммы долга. Все вопросы и предложения на e-mail: debitorka.pro@mail.ru

7_NikolajДата: Пятница, 19.02.2016, 18:11 | Сообщение # 3
интересно и как же они смогут вам закрыть эти задолженности?? разводняки это, не ведитесь никогда на такое

iksoshaДата: Вторник, 15.03.2016, 20:59 | Сообщение # 4
Здравствуйте друзья. У меня был долг в вебмани на  немалую для меня сумму. Но я хорошенько пошарил в интернете и нашел человека, который помог мне решить проблему. Благодарен ему бесконечно.  Вижу не только мне он помог. Но все равно. Будет как подтверждение выше сказанному. Вот ссылка на его эмеил.  pomogu.sdolgami@yandex.ru

debitorkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:19 | Сообщение # 5
Здравствуйте! Есть сайт Debitorkapro, который представляетсобой торговую площадку, где размещают объявления о покупке и продаже долгов.На сайте кредиторы (банки, микрофинансовые и коллекторскиеорганизации) распродают просроченные долги с дисконтом. На текущий день,
размещено 576 долгов на сумму 53 245 632руб.Сайт Debitorkapro.ru предоставляет должнику уникальнуювозможность самостоятельно найти и выкупить свою задолженность с дисконтом.
Сайт абсолютно бесплатный. Разместите заявку на сайте и ждите предложения. Как
только ваш долг появится на продаже — Вам придет сообщение. Вы в силах помочь
себе сами, выкупите свою задолженность!

volnayayaДата: Понедельник, 28.03.2016, 11:29 | Сообщение # 6
Доброго времени суток) Сталкивалась с такими же проблемами, как и у вас Понимаю прекрасно ваше отчаяние и незнание, как выбраться из ситуации Поэтому вот, решила посоветовать: Очень помогли выбраться из долгов! Услуги частного кредитора Настоящие профессионалы своего дела, большой стаж работы Индивидуальный подход, относятся с пониманием От сотрудничества остались только положительные эмоции) Обращайтесь, не пожалеете!
pomogu.sdolgami2016@yandex.ru Удачи вам!

Сообщение отредактировал volnayaya - Понедельник, 28.03.2016, 11:30

KitiДата: Пятница, 15.04.2016, 09:51 | Сообщение # 7
Точно развод, умышленное банкротсво физ. лиц. наказуемо. Потом загреметь куда -нибудь )))

Добавлено (15.04.2016, 09:51)
---------------------------------------------
Точно развод, умышленное банкротсво физ. лиц. наказуемо. Потом загреметь куда -нибудь )))

ArmaДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:00 | Сообщение # 8
Списание долгов за 50% не бывает

Форум » Правовые вопросы » Форум неплательщиков (должников) по кредитам » Легальное списание всех долгов
Страница 1 из 11
Поиск: