[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Правовые вопросы » Форум неплательщиков (должников) по кредитам » Гарантия помощи в сложной ситуации. Остерегайтесь мошенников
Гарантия помощи в сложной ситуации. Остерегайтесь мошенников
beligmuxaДата: Четверг, 23.02.2017, 20:05 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас у всех паранойя, что везде мошенники. И причем всегда. Даже не знаешь, что делать то. Каждый шаг боишься ступить. Два года назад столкнулась с такими. С соседкой шли из садика с дочками и что-то начали говорить о кредитах. Я вот возьми и скажи, что у брата проблемы с кредитами, постоянно названивают коллекторы мне, жене его, ему самому, на работу, теще. Соседка дала контакты таких вот помощников, которые помогают будто бы. Ну брат особо не стал им доверять и не прогодал, через некоторое время про них показывали по телевизору, что они многих людей обманули. Я вот в основном пользуюсь микрозаймами, не те которые сидят в торговых центрах, а на карту сбербанка. Можете через интернет попробовать  mikrozaimypro.ru/articles/zaym-na-kartu-sberbanka. Тут я много раз сама пользовалась. Так же занимаете как обычно, но только можно маленькую сумму и на короткий срок

Ivan11178Дата: Четверг, 09.03.2017, 14:43 | Сообщение # 17
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня. 
Был в ДОЛГОВОЙ ЯМЕ за кредиты!! 

Хочу поделится своей историей и как вышел с неё. 
Были просрочки. угнетали звонки и растущий долг.( 
долго описывать не хочу.. так как многие знают о чём я .. о давлении и нестабильности..
Обратился в одну замечательную компанию COK 24 . ру в г. Тюмени. 
так помогли . профессионально и по закону.. 
доволен!!! )) 
плачу всем своим Трём банком одну сумму. которую они вывели в 35% от белой зарплаты.. 
пристава сами снимают у меня их. и распределяют по банкам. Пени, штрафы и всю остальную береберду, убрали полностью. 
даже нашли нарушение банка по страховке. Банк выплатил мне их обратно . сейчас не банк не коллектора не кто не беспокоит) 
дали памятку как с ними разговаривать. и сказали будут звонить фиксировать от куда.. так как по новому закону они не имеют права этого делать и мне это на руку а их ждут за это штрафы. которые потом мне и пойдут! 
ждууу! с удовольствием! а они не звонят((( 

так же занимаются Банкротством! 
звонил узнавал! 
сок24 . ру (Eng буквами!) 
там помогут! УВЕРЕНО говорю.. так как помогли мне! .

Форум » Правовые вопросы » Форум неплательщиков (должников) по кредитам » Гарантия помощи в сложной ситуации. Остерегайтесь мошенников
Страница 2 из 2«12
Поиск: