[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Правовые вопросы » Коллекторские агентства и антиколлекторские услуги » Что могут сделать коллекторы? (они ни чего не могут сделать!!!!)
Что могут сделать коллекторы?
Joker056Дата: Вторник, 11.11.2014, 21:36 | Сообщение # 1

я с ними сталкивался 3 раза,и все 3 раза моя взяла!!!!! так что посылайте их и все!!!! но если подали в суд тут вам повезло, вы сможите засудить банк,и тогда банк сам оплатит колектору ваш долг!!!!!!

VickyДата: Вторник, 18.11.2014, 13:18 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всё что они могут применить, это методы психологического устрашения и давления. В своей работе они виртуозно пользуются преобладающей безграмотностью населения в области права.

KurshevДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:53 | Сообщение # 3
Цитата Joker056 ()
я с ними сталкивался 3 раза,и все 3 раза моя взяла
Расскажите поподробнее, что вы им говорили, каким образом ваша взяла?

АглаяДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:33 | Сообщение # 4
Всё, что они могут, это только звонить вам и напоминать о долге. Могут, конечно, подать в суд, но на практике это случается крайне редко. Но многие коллекторы  могут действовать и не совсем законными методами, тогда сразу стоит на них писать заявление в прокуратуру

kiril290107Дата: Среда, 05.08.2015, 21:45 | Сообщение # 5
Я 3 года назад взяла кредит своей подруге,но у меня возникли проблемы и я уехала из страны.Подруге я верила, и она обещала платить исправно.Вот недавно мне пришла повестка в суд.Оказывается она не платит уже год кредит.Набежали большие проценты.Я была просто в панике.Я не знала что делать.Моя подруга мне посоветовала одного очень хорошего человека,он мне очень помог решить мою проблему с банком.Я просто счастлива,что я к нему обратилась.Я выбралась из долгов благодаря ему.Вот его адрес я уверенна он вам поможет evgenia.cravtzova@yandex.ru

7_NikolajДата: Пятница, 19.02.2016, 18:09 | Сообщение # 6
Они не только могут звонить, они могут приходить на ваш адрес проживания, ходить к соседям, запугивать какими-то листовками...но никогда не пускайте их домой, они не имеют право к вам зайти, есть такие которые распечатывают клочок бумаги где написано типо он пришёл к вам для описания имущества...не ведитесь без решения суда никто не может к вам прийти!

Форум » Правовые вопросы » Коллекторские агентства и антиколлекторские услуги » Что могут сделать коллекторы? (они ни чего не могут сделать!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: