[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Правовые вопросы » Коллекторские агентства и антиколлекторские услуги » Не плачу 9 мес. по кредитам
Не плачу 9 мес. по кредитам
Joker056Дата: Вторник, 11.11.2014, 21:26 | Сообщение # 1

Добрый день. 
Уважаемые, такая ситуация, в апреле 2011 года получил одобрение на ипотеку, в мае 2011 года купил квартиру, паралельно взял ещё 2 ссуды, 200 и 100 тыс. руб, на первоначальный взнос, и что б рассчитаться с налоговой и пенсионным и закрыть свое ИП. 
В июне 2011 попал под сокращение, уехал на север, работал, платил исправно, так было до Нового 2013 года, после нового года работодатель слачала обещал в конце вахты, в начале следующей вахты получите, а потом платить перестал вообще. Чтоб платить ипотеку и в те 2 банка и что бы прожить - 2 раза перекредитовывался, в феврале - Ренесанс и апреле - Хоум кредит, В июне что б уехать на поиски работы опять оформил карту МТС-Банк. нашол работу, платил, но в сентябре возник конфликт с одной нашей службой, дошло до открытой конфронтации и соответственно до мордобоя.. в итоге меня увольняют по статье. 
С этой корявой статьей нигде не брали, через 2 месяца, в ноябре, получилось устроиться в одну частную шарагу, там тоже не платил, сначала мотивировал типа ты пока учишься, пользу компании не приносишь, пока вот получи свои 17 тыс руб. ну ладно, потом спалился с алкоголем, ещё 2 месяца меня лишал всего, потом орал Нихрена работать не умеете, только технику гробите, за что вам платить??? В итоге уволился, расчёт составил 22 000 руб. 
Кроме этого поддерживала карта Альфа-банка. 
Вобщем в ипотечный банк и остальные 2 банка я плачу исправно, 2 банка почти закрыл, но Альфа-Банк, Ренесанс, Хоум-Кредит и МТС, не плачу уже с сентября 2013. 
Альфа банк подал в суд, суд прошел, что называется поговорили и разошлись. Признаете? Признаю. Надо платить. Надо. Ну всё, вы свободны. 
Хоум кредит продал долг МБА-Финанс, ну там капец насчитали, брал что то около 70 000,00 а щас вменяют далеко за 200 000 руб. 
МТС продал дол Руссколлектору, было что то около 40 000, щас из меня вымораживают уже больше сотни. 
Ренесанс молчит уже полгода, ни писем ни СМС ни звонков. 

Так вот, щас мне что ждать? Как себя вести? Прописан и живу у родителей пока, хату мать сдавала, пока я был в Сибири. 
Приставы могут описывать имущество родителей или нет? Или надо подтверждение что это их имущество, 
Ну дорогая мебель, телевизор-ЛСД, все покупалось или в кредит или рассрочку, документы есть, что это имущество родителей. 

Платить я не отказываюсь, но не такие аццкие проценты, пени и неустойки. 
брал кредиты потому что всё таки верил что в апреле-мае, получу свои бабки за 2 вахты, порядка 300 000.00 руб, но не получил

dontstop1992Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 05:08 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Выбрался из долговой ямы благодаря Вашему кредитному форуму. Взял ипотеку, и как на зло начались проблемы с работой- попал под сокращение и не мог выплачивать долги. Благодаря этому форуму нашёл человека который смог помочь мне с выплатами по ипотеке. И теперь я на новой работе и знаю что благодаря этому форуму я избавился от денежных проблем в то нелёгкое для меня время!!!!

16_KarinaДата: Среда, 26.10.2016, 20:47 | Сообщение # 3
могу помочь пишите !

ValentinaUrsДата: Пятница, 15.09.2017, 12:28 | Сообщение # 4
Поможем избавиться от кредитного рабства. 100% ГАРАНТИЯ. Звоните 8-929-502-25-35.

Форум » Правовые вопросы » Коллекторские агентства и антиколлекторские услуги » Не плачу 9 мес. по кредитам
Страница 1 из 11
Поиск: