[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Правовые вопросы » Коллекторские агентства и антиколлекторские услуги » Проблема с коллекторами
Проблема с коллекторами
3DДата: Вторник, 11.11.2014, 21:17 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Моя девушка (не работает) брала в кредит весной 2000р, не отдавала, дошло дело до коллекторов, две недели назад за ней ночью приехала машина и забрали ее. Как выяснилось позже она и ее новая знакомая (тоже должница) живут на съемной квартире. По моему мнению туда их поселили коллекторы. Она мне ничего не рассказывает особо, говорит что ей запретили кому что либо говорить, забрали паспорт, она должна выплачивать по 1000р в день. Раза три я ей давал по 1000р. Общая сумма 15000, как она сказала - выплатила уже 14000, занимала у всех кого можно (по ее словам). Ее родители ничего об этом не знают, связь с ней есть только по телефону, ну и пару раз приезжала домой 

Вопрос: Какой смысл ее заселять на съемную квартиру, не давая возможности устроится на работу, чтобы оплачивать долг, а также зачем забирать паспорт?! 

Я ОЧЕНЬ ОБЕСПОКОЕН СИТУАЦИЕЙ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

MuuusstikДата: Вторник, 15.03.2016, 21:52 | Сообщение # 2
Здравствуйте,не так давно я был по уши в долгах как и многие кредиторы в наше время,случился форс мажор,лишился работы,а долг остался,часто звонили коллекторы,приходили домой приставы. Теперь у меня намного меньше займов,я нашел новую работу,и появились новые мечты.

16_KarinaДата: Среда, 26.10.2016, 20:46 | Сообщение # 3
Колекторы в прошлом могу помочь!

Форум » Правовые вопросы » Коллекторские агентства и антиколлекторские услуги » Проблема с коллекторами
Страница 1 из 11
Поиск: