[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Правовые вопросы » Коллекторские агентства и антиколлекторские услуги » Сотрудничество с судебным приставом (Сотрудничество с судебным приставом после решения суда)
Сотрудничество с судебным приставом
3DДата: Вторник, 11.11.2014, 21:05 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане ! Извиняюсь, если пишу не в нужной теме- опыта маловато ! 
У меня такой вопрос : Есть решение суда о взыскании с меня долга в счет нескольких банков. Я человек законопослушный, поэтому платить не отказываюсь и прятаться не собираюсь. 
До этого с банками и коллекторами не общался ! ( выключил все телефоны- так как после первого общения с коллекторами заработал микро инфаркт !) 
Запугивать меня бесполезно! А вот поговорить " по душам" с приставом хотелось бы и решить вопрос ПО ЗАКОНУ ! 
МОЖНО ЛИ КАК-ТО ИЗБЕЖАТЬ ПОЯВЛЕНИЕ ПРИСТАВА В МОЕМ ЖИЛИЩЕ ДЛЯ ОПИСИ ИМУЩЕСТВА, если я добровольно предложу способы погашения долга? Например, из пенсии или из заработка? ( Я работаю неофициально, но могу написать бумагу. что обязуюсь ежемесячно вносить N-сумму !). Буду благодарен за все серьезные советы !

Форум » Правовые вопросы » Коллекторские агентства и антиколлекторские услуги » Сотрудничество с судебным приставом (Сотрудничество с судебным приставом после решения суда)
Страница 1 из 11
Поиск: