[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Правовые вопросы » Коллекторские агентства и антиколлекторские услуги » По поводу ЗАО"Агенство"Хард коллекш групп" (Навязчивые звонки и способы борьбы)
По поводу ЗАО"Агенство"Хард коллекш групп"
3DДата: Вторник, 11.11.2014, 21:01 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера лично столкнулась с этими товарищами и банком Авангард-пообщавшись с ними точно решила что в авангарде кредит брать не стоит smile:D Вечером начались звонки с требование пригласить какую то "Фигпойми светлану ивановну" .На внятные адекватные ответы что таких тут нет и не было,что это личный номер явно не светланы-как быки мычали что бы я им ее достала smile:D Я не светлана,кредитов и прочего не имею-поэтому отреагировала спокойно,но мне искренне жаль людей которые должны и попадают под этот пресинг. Врубили телефон на автодозвон,дозвонилась в авангард-сказали ничем помочь не могут. Долго слушала обожранный в хлам голос который требовал с меня деньги. Попутно выслушала в свой адрес маты,угрозы и прочую ересь от этих быков а-ля 90-е. Зафиксировала штук 50-60 входящих звонков, взяла второй телефон-включила диктофон, сообщила о записи-тон немного сменился,и выбор слов стал осторожнее. При беседе прикидывалась глухой, требую особо длинные монологи повторять по нескольку раз smile:D пожаловалась на врожденную глухоту smile:D на долго товарища не хватило. Еще за вечер раз 5 звонили-действовала по тому же плану-Ась,плохо слышу-повторите пожалуйста smile:D надеюсь немного раззорила их на междугородних звонках-мелочь-а приятно. В итоге последний сказал типо устал он от меня,пошел спать-будет завтра звонить. Ждемс. Во все оружии. Скачала песню с известными тремя буквами "Пошли все на ..." smile:D и еще парочку треков-буду включать-пущай слушают,а то бред их надоел. Есть идея после вывода их из себя-поставить телефон на переадресацию в какое нибудь районное отделение полиции, пусть там с них деньги трясут smile:D Телефоны фиксирую с которых звонят,жаль я не с москвы- а то эти номера бы появились во всем интернете начиная от продажи квартиры,и заканчивая приятным досугом ( автодозвон бы им был) Идей много,буду постепенно воплощать их в жизнь. Главное не опускать руки ,ибо должны вы банку-а коллекторы идут либо лесом,либо в суд(а это совсем другие проценты) P/s идеи с заявление в прокуратуру никто не отменял. Но мне пока скажу честно лень идти. Думаю так отстанут .

Форум » Правовые вопросы » Коллекторские агентства и антиколлекторские услуги » По поводу ЗАО"Агенство"Хард коллекш групп" (Навязчивые звонки и способы борьбы)
Страница 1 из 11
Поиск: