[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Правовые вопросы » Кредитные истории » Добавление кредитной истории через банк задним числом (Добавление кредитной истории через банк задним числом)
Добавление кредитной истории через банк задним числом
LevronДата: Среда, 20.05.2015, 13:22 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Хочу предложить вам услугу по улучшению кредитной истории. Я думаю, почти все знают для чего это нужно. У вас нет кредитной истории и банки отказывают в выдаче кредита? Это не проблема. Мы сможем вам сделать положительную кредитную историю и ваши шансы на получение кредита многократно возрастут!

Кредитная история добавляется банком, входящим в рейтинг топ-200 Российских банков.

Кредитную историю можно добавить как для юр. лиц, так и для физ.лиц.
Суммы кредитов - до 500 млн. руб. (потреб. кредит, автокредит, ипотека, кредитная карта. Для юр. лиц- пополнение оборотных средств). Возможно сделать задним числом, начиная с 2008г.
Кредитная история добавляется только в НБКИ. Банк отправляет данные в НБКИ о полностью закрытом и своевременно выплаченном кредите, либо нескольким кредитам. Срок работы - 1 день. Регион клиента значения не имеет.

Для юр. лиц. можем сделать также справки на оригинальном бланке Банка об отсутствии задолженности или о полностью выплаченном кредите, либо любую другую справку по вашему желанию.
Оплата возможна по факту. Цены зависят от срока давности кредита и от суммы, и варьируются в среднем от 18 до 40 тыс.
Будем рады сотрудничеству с постоянными клиентами!
По всем вопросам пишите на почту vip.levron@mail.ru

Сразу сообщу, что "почистить" или удалить негативную КИ из НБКИ не реально. Только добавить новую.

Добавлено (20.05.2015, 13:22)
---------------------------------------------
Актуально, работаем!

Форум » Правовые вопросы » Кредитные истории » Добавление кредитной истории через банк задним числом (Добавление кредитной истории через банк задним числом)
Страница 1 из 11
Поиск: