[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Правовые вопросы » Кредитные истории » Как исправить Кредитную Историю?
Как исправить Кредитную Историю?
Natalia22Дата: Четверг, 04.09.2014, 10:05 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Могу помочь исправить Кредитную Историю! Обращаться на почту. [email protected]

OlgDaДата: Пятница, 24.10.2014, 18:25 | Сообщение # 2
Это разве законно? какие могут возникнуть проблемы, если все раскроется?

sergey9275Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:29 | Сообщение # 3
Цитата OlgDa ()
Это разве законно? какие могут возникнуть проблемы, если все раскроется?
Большинство методов исправления КИ, насколько мне известно, действительно не законны и последствия могут быть очень не приятные, вплоть до уголовной ответственности за мошенничество.
Единственный законный способ - внесение новых положительных данных. При чём это можно сделать самостоятельно: берёте займ в МФО (конечно же, выбирать надо среди крупных "игроков", например из представленных на http://microloan-to-card.ru/, тем более, что для этого и из дома выходить не надо), а потом делаете досрочное погашение. Лучше проделать такую штуку несколько раз. В итоге в КИ по последним займам будет положительная информация, а на старые "косяки" никто и внимание уже не станет обращать.

qbankДата: Вторник, 01.09.2015, 18:13 | Сообщение # 4
Рассрочка или кредит,это все долг.Слава богу я вылез из этой рутины благодаря одному человеку,если бы не он до сих пор расплачивался.Если кому нужно решить этот вопрос,то обращайтесь к [email protected]

onions00Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:15 | Сообщение # 5
Задолжала очень большую сумму банку. Не могла выпутаться из этой истории.  Нашла много полезных советов для себя, и мне помогли исправить плохую кредитную историю. Может кому-нибудь тоже будет полезно! Советую!

dianitkaiДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:54 | Сообщение # 6
А я скажу так, кредитная история подобна хрустальной вазе, можно годами ее беречь,но один неверный шаг и от нее останутся одни осколки. Так и у меня произошло. Только недавно выплатила просрочки по кредитной карте.

iresteyaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:47 | Сообщение # 7
Кто бы что ни говорил, а почистить кредитную историю невозможно, можно только улучшить

AnastenaДата: Пятница, 15.01.2016, 19:54 | Сообщение # 8
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей. Два года назад взяла займ в "Быстро-деньги" и через неделю начала работать на одни проценты( Уже через месяц я была поуши в долгах и не знала что делать! Начала подаренное золото сдавать в ломбард и т.п. Начала искать выход на форумах и нашла одного очень замечательного человека, который помог мне выбраться с долгов, хочу сказать еще раз ему огромное спасибо! Вот этот человек если кто заинтересуется:[email protected]

8_KseniyaДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:51 | Сообщение # 9
я предпочитаю вообще кредиты не брать. Боюсь того момента, когда мне могут срочно понадобиться деньги, а мне их никто не даст. Это меня и останавливает

ИрискаДата: Пятница, 22.07.2016, 11:44 | Сообщение # 10
ну если вы не планируете его выплачивать, то такой исход истории вполне вероятен. за все время мы ни разу не просрочили платеж, соответственно и банк идёт нам на уступки, предлагая наилучшие условия

8_KseniyaДата: Суббота, 23.07.2016, 21:11 | Сообщение # 11
вы утрируете, а ведь случаи бывают разные. Я пытаюсь вообще не влазить кредиты, но  и по возможности предусмотреть вариант когда мне деньги понадобятся

saniokdangerДата: Четверг, 08.06.2017, 15:59 | Сообщение # 12
Цитата 8_Kseniya ()
вариант
какой вариант?

Форум » Правовые вопросы » Кредитные истории » Как исправить Кредитную Историю?
Страница 1 из 11
Поиск: