[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Правовые вопросы » Кредитные истории » смена паспорта и кредитная история (хочу поменять паспорт. подскажите кое какие вопросы.)
смена паспорта и кредитная история
CreditovikДата: Пятница, 14.03.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
добрый день. 
прошу вашей помощи проконсультировать по одному вопросу. 
ки ужасна. 
хочу поменять паспорт (написать заявление о утере, принести все необходимые документы, оплатить пошлину и тд и тп) 
в новом паспорте конечно же будет стоять сведения о ранее выданных паспортах, знаю что банки ее тоже смотрят. 
и естественно таже прописка. 
но есть же онлайн заявки на кредитную карту, в торговых центрах девочки стоят предлагают подать заявки на кредитные карты и на мобильник или фотик фоткают основные страницы паспорта, курьер потом доставляет карту. на худой конец онлайн займы и мфо мелкие. 
но неподведет ли меня прописка? ведь она совпадает с тем паспортом и той фиговой кредитной историей. 
может лучше сначала в другом месте прописаться? или подскажите куда можно подавать заявки и со старой пропиской? может имеет значение только серия и номер паспорта? вобщем просьба если что знаете, растолкуйте в 2 словах. заранее огромное спасибо

4dДата: Пятница, 14.03.2014, 22:10 | Сообщение # 2
Добрый день! 
Менял паспорт, и ситуация была обратная, банк запрашивал мою кредитную историю, мне по телефону ответили, что ее, кредитной истории, у меня нет. Поехала заказывать отчет сама, выдали, в бюро есть данные по новым и старым документам, идентификация идет не только "номер-серия-прописка", у вас еще есть ИНН, номер социального страхования. 
А, собственно, банк при запросе ошибся в моем дне рождения, по базе автоматом отказали.

КулеминаДата: Суббота, 06.02.2016, 01:56 | Сообщение # 3
Вам по этому вопросу лучше проконсультироваться у специалиста

Форум » Правовые вопросы » Кредитные истории » смена паспорта и кредитная история (хочу поменять паспорт. подскажите кое какие вопросы.)
Страница 1 из 11
Поиск: