[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Правовые вопросы » Кредитные истории » Бюро Кредитных Историй (Как найти Кредитную историю, как получить и прочие вопросы)
Бюро Кредитных Историй
CreditovikДата: Пятница, 14.03.2014, 21:51 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
День добрый! 
Были просрочки по кредитам и информация попала в несколько бюро.Теперб все кредиты оплачены , как это отразится на кредитной истории ,будет ли удалена информация о просрочках или она останется там на всегда?И в будущем как это может повлиять на положительное решение банка по поводу выдачи кредита?

4dДата: Пятница, 14.03.2014, 22:11 | Сообщение # 2
Она останется там до тех пор, пока не примут поправку в закон о БКИ, устанавливающую срок хранения информации о клиентах. В текущей редакции информация о ваших просрочках будет храниться "вечно".

OlgDaДата: Среда, 05.11.2014, 21:40 | Сообщение # 3
Просрочки пока отрицательно влияют на решение банка о выдаче кредита.

Сообщение отредактировал OlgDa - Среда, 05.11.2014, 21:40

ворсинкаДата: Четверг, 30.06.2016, 01:33 | Сообщение # 4
меня как ответственного и исполнительного плательщика такая практика полностью устраивает

DanielДата: Пятница, 09.12.2016, 20:21 | Сообщение # 5
Всем привет! Оказываю материалную помощь и услуги кредитования! Работаю с просрочками и плохой КИ! Писать на емеил [email protected]

Dobrya4okДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:09 | Сообщение # 6
Кредитную историю можно либо на сайте бюро кредитных историй проверить, если знаете, какое именно вашу ведет, или на Банки.ру

kat7rinaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:09 | Сообщение # 7
Не первый раз слышу про банки ру, действительно можно все найти?

Dobrya4okДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:59 | Сообщение # 8
Да, там сейчас отдельный сервис есть, "Моя кредитная история" называется (banki.ru/mycreditinfo), можно проверить свою историю в БКИ и ее поправить потом.

LominДата: Четверг, 23.02.2017, 09:33 | Сообщение # 9
Вот никак не могу понять, как можно исправить кредитную историю. Тоже в свое время была тяжелая ситуация, теперь от нескольких банков постоянно приходят отказы. Наверно, это тоже связано с плохой кредитной историей.

stepann2017Дата: Среда, 01.03.2017, 10:23 | Сообщение # 10
Насколько знаю, кредитная история сама обновляется каждые 7 лет.По-другому никак не исправить, правда на форумах часто можно найти объявление о помощи в исправлении информации БКИ. Не знаю, как это возможно.

Добавлено (01.03.2017, 10:23)
---------------------------------------------
В банке, в котором я получаю заработную плату, мне объяснили, что с БКИ у меня всё хорошо. Оформил там кредит под хорошую ставку:  А оказалось, что причин отказов банка так много, что даже если у вас идеальная кредитная история, отказать вам могут все равно.

Форум » Правовые вопросы » Кредитные истории » Бюро Кредитных Историй (Как найти Кредитную историю, как получить и прочие вопросы)
Страница 1 из 11
Поиск: