[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Небанковское кредитование » Частное кредитование » Альтернативное кредитование (Кредитные потребительские кооперативы,частные инвесторы)
Альтернативное кредитование
3DДата: Четверг, 13.11.2014, 13:29 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Слышал о том что сейчас начало развиваться альтернативное кредитование граждан для тех кто по каким либо причинам не может получить кредит в банке( например не проходит дурацких бездушный компьютерный скорринг). Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался такими услугами,куда обращался, как на эти организации выходил,и какие там вообще сейчас условия. Посмотрел в интернете, на эту тему очень много обьявлений, но большинство "разводилово". Мне кажется что порой лучше деятельность тех же кооперативов или ростовщиков,прозрачнее, а условия выгоднее, чем например в таких банках как хоум кредит или ренессанс....

VickyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:13 | Сообщение # 2
я бы побоялась обращаться к частникам за заемом денег, потом можно будет всю жизнь им отдавать их. подсунут какую-то бумажку подписать, что ты обязуешься выплачивать им до конца дней своих деньги.

MichayloДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:44 | Сообщение # 3
Цитата Vicky ()
я бы побоялась обращаться к частникам за заемом денег, потом можно будет всю жизнь им отдавать их.
Да нет, сервисы частного кредитования - удобная штука. Например, если у вас не очень хорошая Кредитная история.

79231361743Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:49 | Сообщение # 4
не могу найти частных кредиторов в Новосибиоске(может кто поможет???

БывалыйДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:50 | Сообщение # 5
Окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил 
dengiobnal@yandex.ru

creditor26Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:19 | Сообщение # 6
Вместе с женой очень долго занимаюсь выдачей займов под залог недвижимости и никого и никогда мы не обманули. Зато очень часто сами нарывались на попытки обмана. Поверьте, защитить свои финансы от недобросовестного заемщика весьма сложно. Да и какой прок частному инвестору обманывать людей? Откровенно говоря, ваша недвижимость нам даром не нужна, нам нужен только гарантированный возврат денег. Так что те, кто с недоверием относится к рынку частных займов, скорее всего, просто никогда с ним не сталкивался. Товарищ 3D правильно написал, что у частников и условия не хуже (особенно если сравнивать с банковскими нецелевыми кредитами), и порядок возврата прозрачнее. Кроме того, я еще ни одного займодавца не знаю, который бы на следующий день после невозврата суммы долга сразу же побежал в суд. Обычно идут долгие уламывания клиента, просьбы разойтись по мирному. А банки или коллекторы думаете будут так нянчиться?

независимыйДата: Среда, 28.10.2015, 23:25 | Сообщение # 7
Цитата creditor26 ()
месте с женой очень долго занимаюсь выдачей займов под залог недвижимости и никого и никогда мы не обманули. Зато очень часто сами нарывались на попытки обмана. Поверьте, защитить свои финансы от недобросовестного заемщика весьма сложно. Да и какой прок частному инвестору обманывать людей? Откровенно говоря, ваша недвижимость нам даром не нужна, нам нужен только гарантированный возврат денег. Так что те, кто с недоверием относится к рынку частных займов, скорее всего, просто никогда с ним не сталкивался. Товарищ 3D правильно написал, что у частников и условия не хуже (особенно если сравнивать с банковскими нецелевыми кредитами), и порядок возврата прозрачнее. Кроме того, я еще ни одного займодавца не знаю, который бы на следующий день после невозврата суммы долга сразу же побежал в суд. Обычно идут долгие уламывания клиента, просьбы разойтись по мирному. А банки или коллекторы думаете будут так нянчиться?
 Именно по этой причине я,как брокер работаю только по договору с авансом. Встретились,договор подписали,обычная гражданско-правовая форма. Все обсудили,аванс внесли и работаем)))

Alex14011988Дата: Четверг, 26.11.2015, 20:00 | Сообщение # 8
Недавно обратился в одну организацию за кредитом, выдали очень быстро нужную сумму денег под невысокие проценты. Вот ссылка http://podraspisku.ru/index/onlajn_zajavka/0-14

Dima111Дата: Понедельник, 27.06.2016, 18:19 | Сообщение # 9
Ясам раньше тоже был скептически настроен к не банковским фирмам, типа МФО и автоЛомбардов, но могу сказать, что не все компании обманывают, как вы считаете. Сам не так давно столкнулся с тем, что срочно понадобилась крупная сумма денег. Сестра посоветовала обратиться в компанию, которая выдает займы под залог ПТС авто. В итоге не прогадал и остался доволен.

Форум » Небанковское кредитование » Частное кредитование » Альтернативное кредитование (Кредитные потребительские кооперативы,частные инвесторы)
Страница 1 из 11
Поиск: